Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня во время рабочего дня не забывайте время от времени делать зарядку. Разминайте мышцы шеи, расслабляйте глаза, пройдитесь от компьютера к компьютеру, не засиживайтесь надолго на одном месте.

Телец

Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.

Близнецы

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам не хандрить, не погружаться в пучину тоски, а воспринимать все происходящее с вами с должной степенью юмора и оптимизма. Все равно вам больше ничего не остается.

Лев

В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.

Дева

В этот день ваше самочувствие будет стабильным, а если же вы недавно подхватили какое-либо заболевание, в частности, простудное, то сейчас вы, скорее всего, должны почувствовать значительное улучшение.

Весы

Сегодня самое время выбрать для себя здоровый образ жизни. Решите, что в этот день вы больше не будете есть после шести, а будете делать зарядку на ночь! Поэтому, наедайтесь заранее. Впрочем, после семи, вы, скорее всего, измените свое решение и еще разок плотно покушаете... А уж какая зарядка на набитый желудок?

Скорпион

Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.

Стрелец

В этот день Стрельцы могут быть очень зависимы от перемены погоды, поэтому обратите на это особое внимание, ведь сегодня вам может не хватать запаса сил и бодрости. Старайтесь больше отдыхать.

Козерог

Сегодня постарайтесь не держать в себе негативные эмоции, поскольку постоянный самоконтроль может серьезно навредить вашему самочувствию и спровоцировать возникновение тех болезней, к которым вы теоретически предрасположены.

Водолей

В этот день вы можете быть излишне раздражительны, что способно негативно сказаться также и на вашем состоянии здоровья. Постарайтесь научиться правильно отдыхать и восстанавливать свои душевные силы.

Рыбы

Сегодня ваши представления о масштабах вашего заболевания могут быть в значительной мере преувеличены или преуменьшены. Достоверную информацию вам смогут дать только врачи и измерительные приборы вроде градусника.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com