Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня использовать свой телефонный аппарат лишь непосредственно по его прямому назначению - то бишь для ведения телефонных разговоров. Все остальные его функции - включая будильник - будут глючить по-страшному.

Телец

День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.

Близнецы

Рассеянность - это от перезагруженности. Действительно, попробуйте тут сосредоточиться, когда поминутно звонят и дергают, и в основном - по пустякам. И отключиться невозможно - есть риск пропустить нужный звонок. Ну так включите определитель номера, и не стесняйтесь. Ведь вряд ли столь важный звонок будет совершен с неопределяемого номера..

Рак

Скажите, вы, вообще, знаете, чего, собственно говоря, хотите? Вот и звезды тоже, увы, не знают. Так что доставайте телефон и начинайте обзвон друзей и знакомых. Быть может, хоть кто-то из них знает..

Лев

Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.

Дева

Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.

Весы

Если самой часто используемой функцией вашего телефона является отправка sms - постарайтесь сегодня ею не злоупотреблять. Есть вероятность, что нужное и срочное сообщение будет идти намного дольше, чем ожидается. С очень неприятными последствиями.

Скорпион

Сегодня у вас ожидается озорное настроение, будет хотеться розыгрышей и шуток, милых и безобидных. Однако антиАОН на своей мобилке все-таки включите - в своем-то чувстве юмора вы, быть может, и уверены, а вот в его наличии или особенностях у ваших оппонентов еще предстоит убедиться.

Стрелец

Если верить звездам, день будет весьма неплох для ведения бесед при помощи sms-ок. Что ж, общайтесь на здоровье. Не забывайте только, что удовольствие сие все же стоит некоторых денежек.

Козерог

Сегодня ваш мобильный телефон постарается подарить вам воистину бесценную идею. Приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы ее заметить. Иначе он ведь может подарить ее и кому-нибудь другому.

Водолей

Кому-то сегодня будет очень нужен ваш звонок. Не забудьте его сделать. Ведь это так просто. А при нынешних тарифах на мобильную связь - и не слишком дорого. Не забудьте, пожалуйста...

Рыбы

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com