Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день вам лучше провести дома, никуда не выползая, даже за едой. И выключить при этом мобильник. Если вы кому-то очень нужны - пускай дозванивается по вашему домашнему номеру.

Телец

А не сохранить ли вам телефонную книгу, живущую в вашем мобильнике, на компьютере? Говорят, средний срок жизни последних существенно дольше, чем у телефонов. Рисковать же потерей столь ценной информации по меньшей мере неразумно.

Близнецы

Если после сборки разобранного из чистого любопытства мобильного телефона, у вас остался ворох лишних деталей, значит, звездам пора указать вам кратчайший путь к ближайшей ремонтной мастерской. Быть может, хотя бы там кто-нибудь сможет вам помочь..

Рак

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Лев

Звезды напоминают: Кормление ненасытного мобильника отрываемыми от сердца (точнее, от кошелька) деньгами - почетная обязанность каждого владельца мобильного телефона. И любая попытка отвертеться от нее ни к чему хорошему не приведет.

Дева

Не стоит мечтать о той модели мобильного телефона, которую вы еще не видели и не щупали. Даже если о ней уже трубят и реклама, и всевозможные обзоры на соответствующих тематических сайтах. Увы, слишком часто при этом ожидания оказываются настолько завышенными, что, получив вожделенный телефон, его владельцы оказываются жестоко разочарованы.

Весы

Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.

Скорпион

День идеально подходит для мелких перемен. Если не знаете, чего бы такого поменять, смените панельку на мобильнике. Если, конечно, для вашего мобильника такая операция возможна. Если нет - смените мелодию звонка.

Стрелец

Не стесняйтесь переспрашивать своего мобильного собеседника, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы верно его расслышали. В противном случае, вы рискуете оказаться в крайне дурацкой ситуации. Оно вам надо?

Козерог

Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.

Водолей

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

Рыбы

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com