Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня во второй половине дня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую бизнес-услугу. Какую? Увы, звезды не знают. Поживем - увидим.

Телец

Постарайтесь сегодня нигде не забыть свой мобильный телефон - ни дома, ни на работе, ни, тем более, в общественном транспорте. Звезды утверждают, что иначе, согласно закону подлости, вы непременно пропустите самый важный и нужный звонок за последний год.

Близнецы

Если вас давно и неотступно преследует навязчивая мысль посмотреть, а что там, внутри вашего мобильного телефона - можете, наконец, воплотить ее в жизнь. Только не забудьте, что это будет стоить вам гарантии.

Рак

Удачный день для активности, для проявления инициативы. Только постарайтесь не потерять в процессе проявления этой самой инициативы свой телефон. Ибо без него ее проявлять будет намного труднее.

Лев

Если сегодня в процессе сборки-разборки вашего телефона, у вас останется несколько лишних деталей, с весьма большой вероятностью ваш телефон почему-то перестанет работать. Не отчаивайтесь, и отправляйтесь в сервис-центр.

Дева

Отправляясь сегодня в постель (неважно когда, утром или вечером), не забудьте прихватить с собой свой мобильник. В противном случае, ваше пребывание там может быть омрачено необходимостью встать, чтобы ответить на нежданный звонок.

Весы

Если у вашего телефона наличествует внешняя антенна - сегодня она будет бодро и весело цепляться за все что только можно. А заодно и за то, за что цепляться категорически нельзя.

Скорпион

В вашей голове давно крутятся кое-какие планы относительно вашего телефона, не правда ли? Если правда - постарайтесь реализовать их именно сегодня. День для этого подходит практически идеально.

Стрелец

Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.

Козерог

День пройдет под знаком абсолютно бестолковых телефонных разговоров. Настолько бестолковых, что, выключив свой мобильник, вы сэкономите массу ценного времени, ничего при этом не потеряв.

Водолей

Уважаемые люди, пожалуйста, не увлекайтесь сегодня отправкой чрезмерного количества sms-ок. Помимо того, что таким образом вы вполне можете вызвать негативную реакцию со стороны своих sms-собеседников, это может негативно сказаться на состоянии вашего телефонного счета.

Рыбы

Сегодня вам может позвонить один человек. И звезды даже считают, что вы догадываетесь, о ком может идти речь. И предсказывают, что ситуация может для вас сложиться несколько лучше, если вы позвоните первым.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com