Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Настало время для того, чтобы Овны бросили всех и вся и отправились на отдых. Его заслужили не только вы, но и ваша кожа. Поэтому звезды рекомендуют поехать к морю и солнцу, а также не забыть о процедурах для увлажнения и питания лица. Кстати, если у вас нет компании, то вы прекрасно отдохнете в одиночестве.

Телец

Никакого фастфуда! Вам сейчас противопоказаны магазинные пельмени и гамбургеры из закусочных. Такое питание не только крайне вредно для вашего здоровья, но еще и не прибавляет стройности вашей фигуре. Причем вы отлично это знаете и каждый день обещаете себе исправиться. Настало время, когда обещания нужно начать выполнять, иначе скоро вы не влезете в свой летний гардероб.

Близнецы

Наступает весьма спокойный период. Сейчас вы можете уделять себе столько внимания, сколько хотите. И этим непременно нужно воспользоваться. Не ленитесь, обязательно делайте физические упражнения. Ухаживайте за кожей, принимайте ванну с пеной. Поскольку вы довольно много времени проводите на прогулках, внимательно относитесь к тому, как вы одеты. Но не спешите щеголять в обновках не по сезону, еще успеете.

Рак

Продолжайте вести активный образ жизни, благоприятный период продолжается. Сейчас у вас отлично получится не только самим оказываться в гуще событий, но и «вытаскивать» засидевшихся дома друзей. Этим вы и им поможете, и репутацию хорошего друга подтвердите, и отличную компанию себе обеспечите. Единственное, не стоит злоупотребление блюдами незнакомой кухни, особенно острыми.

Лев

Похоже, до сих пор вы уделяли больше внимания своему гардеробу, чем здоровому образу жизни. Но, кажется, сейчас все-таки взялись за ум. Похвально. Однако прислушайтесь к совету звезд: не ударяйтесь в крайности. Не стоит пытаться похудеть посредством голодания. Лучше просто ешьте меньше сладкого и мучного.

Дева

Если в последнее время, несмотря на интенсивные физические упражнения, вы заметили нежелательную прибавку в весе, еще раз тщательно продумайте свой рацион. Возможно, вы употребляете в пищу слишком много жирного. Или же вам не помешает проверить свой гормональный фон. Не ленитесь, проводите больше времени на свежем воздухе, сейчас вам это необходимо.

Весы

На этой неделе вам нужно постараться и продумать свой гардероб так, чтобы прямо с работы вы могли бы сразу отправиться в бар или на концерт. Времени на то, чтобы забежать домой и переодеться у вас может не хватить. Сейчас вы весьма заняты, а отменять назначенные на вечер встречи не стоит, поскольку они более чем перспективны. Преподносите себя во всем блеске!

Скорпион

Вероятнее всего, в наступивший период вас ожидает большое количество приглашений на самые разные мероприятия. Постарайтесь выбрать самые интересные и отправиться туда вместе с любимым человеком. Однако все же не стоит задерживаться там допоздна. Вам просто необходимо больше спать. Тогда вы будете выглядеть замечательно.

Стрелец

Вам сейчас можно «пуститься во все тяжкие», время благоприятствует любым сумасбродным идеям, которые только могут прийти в вашу голову. Воспользуйтесь этим непременно, ведь неожиданные находки могут отказаться очень кстати и надолго войти в вашу жизнь. Обязательно пройдитесь по магазинам, сейчас вы сможете отыскать в них вещи, которые идеально вам подойдут и освежат ваш образ.

Козерог

Козерогам на этой неделе прямо-таки необходимо обзавестись новым, причем красивым, нижним бельем, ведь вы наверняка возлагаете на один из дней наступившего периода романтические надежды. Наш совет: не экономьте на подобной покупке, но и не старайтесь выбрать самые дорогие из предлагаемых магазином моделей. Звезды рекомендуют обратить внимание на голубые или бежевые тона.

Водолей

С самого начала недели у вас может возникнуть ощущение, что все окружающие гораздо лучше вас знают, как именно вам нужно жить, что носить и какие покупать духи. Во всяком случае, советы вы точно будете получать на каждом шагу - по любому поводу и в количестве, превышающем все разумные пределы. Единственное, что вам остается, – не обращать на это внимания. Кстати, самых назойливых советчиков можно и на место поставить – в ироничной форме.

Рыбы

У вас понемногу прибавляется сил. Главное - не расслабляться. Продолжайте уделять внимание своей внешности. Для ухода за кожей можно использовать средства с большим содержанием фруктовых и цветочных экстрактов - витамины сейчас как нельзя более кстати. Также обратите внимание на свой гардероб. Сменив одежду темных тонов на яркие, весенние, немного легкомысленные наряды, вы непременно заметите, как улучшились ваше настроение и самочувствие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com