Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не обгореть на летнем солнце. Наносите защитный крем не только, когда идете на пляж. Кожа может покраснеть и по дороге и магазин или на работу. Не помешает приготовить смягчающую маску. Смесь из столовой ложки овсяной муки, сока одного яблока и небольшого количества сливок нанесите на кожу на полчаса, а затем смойте теплой водой. Кстати, из яблок делайте не только маски, но и фруктовые салаты.

Телец

Продолжайте вести себя скромно, не тяните одеяло на себя. Выбирайте светлые, нежные тона. Они пойдут вам куда больше, чем вызывающие яркие. Попробуйте разгрузочную диету. Ешьте меньше мяса и больше рыбы, уделите максимум внимания кашам, сокам, свежим овощам, кисломолочным продуктам.

Близнецы

Ешьте больше фруктов. Свежие ягоды - это источник витаминов и спутники красоты. Даже если вы загружены работой, на этой неделе постарайтесь выкроить не меньше трех вечеров на встречи с друзьями, походы по магазинам или праздничный ужин в ресторане с любимым человеком. Это необходимо не только для того, чтобы развеяться, но и для того, чтобы привести себя в тонус.

Рак

Удачная неделя для Раков - наступает ваше время. И вы можете позволить себе заняться чем угодно. Так что смело ставьте в планы то, что давно хотелось сделать. Плавайте, гуляйте, загорайте, катайтесь на велосипеде. Активная жизнь сделает вашу фигуру почти идеальной без всяких диет.

Лев

Будьте готовы к тому, что в текущий период вам преподнесет сюрприз собственный характер. Справиться с переполняющими вас эмоциями будет непросто, так что шумные скандалы и выяснения отношений окажутся исключительно на вашей совести. Постарайтесь держать себя в руках, иначе постоянное нервное напряжение не лучшим образом скажется на вашем внешнем виде.

Дева

Не исключено, что на этой неделе представители этого знака почувствуют сильное желание изменить прическу или выкрасить волосы в необычный цвет. Звезды советуют вам не ограничиваться только сменой имиджа, а заняться еще и интенсивным уходом за волосами. Маски, кремы, бальзамы, питающие и увлажняющие шампуни - именно на это вам сейчас нужно обратить самое пристальное внимание.

Весы

Даже если вы почувствовали внезапную страсть к всевозможным аксессуарам, стоит все же несколько себя сдерживать. Не нужно украшать себя сразу всем, как новогоднюю елку. Сейчас не сезон. Если же у вас критический взгляд на вещи абсолютно утерян, найдите в себе хотя бы каплю здравого смысла и обратитесь за помощью к другу, которому полностью доверяете.

Скорпион

На этой неделе вы полны жажды деятельности. Встаете вместе с солнышком, делаете зарядку и весь день бодры и веселы. Это прямой путь к успеху в делах и в любви. Но вам может быть трудно засыпать после напряженного дня. В такой случае прислушайтесь к совету звезд и воспользуйтесь помощью музыки. Шум моря, пение птиц, классика, медитативные мелодии дадут возможность быстро расслабиться.

Стрелец

Не переедайте! Похоже, вам пора сесть на диету. В идеале - фруктово-овощную. Полностью откажитесь от мучного, иначе и начинать бесполезно. Постарайтесь соблюдать очень важное правило: ешьте каждый день в одно и то же время. Просидев недельку на яблоках и помидорах, вы будете поражены результатом.

Козерог

На этой неделе Козерогам стоит позаботиться о модном гардеробе, подходящем для долгих прогулок на свежем воздухе. Сейчас ведь не время сидеть в четырех стенах. Покупайте удобную обувь - кеды, балетки, туфли без каблуков. Что касается цвета, звезды рекомендуют остановить выбор на ярких оттенках - желтом или красном, а также на классическом черном.

Водолей

Вам на этой неделе придется постараться, чтобы не выглядеть тускло и изможденно. Даже не думайте пропустить хотя бы одну утреннюю зарядку, конечно, если не хотите весь день чувствовать вялость и апатию. Контрастный душ также поможет вам взбодриться.

Рыбы

На этой неделе изрядно подпортить жизнь представителям данного знака могут насекомые. Ведь комариные укусы, в большом количестве распределенные по всему телу, не только вас не украсят, но еще и постоянно будут вызывать зуд. Так что звезды советуют временно воздержаться от лесных прогулок, и не забывайте брать на пикник и на дачу средства от комаров.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com