Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам стоит прислушиваться к тому, что говорит ваш собственный организм. Если вы «сова» и привыкли поздно ложиться и поздно вставать, не слушайте советов тех, кто пропагандирует пользу ранних подъемов с постели. Даже если это ваш любимый человек. Желание угодить и не конфликтовать приведет к тому, что вы постоянно будете ощущать дискомфорт и с утра до вечера зевать.

Телец

Постарайтесь держаться подальше от советчиков, которые лучше всех знают, что носить и какие цвета сочетать. Даже если кому-то кажется, что вы одеваетесь неправильно, это не ваша проблема. Так что смело надевайте то, что удобно, используйте тот парфюм, запах которого приятен для вас, и соблюдать ту диету, от которой вес сбрасываете вы.

Близнецы

Вы сейчас буквально плещетесь в волнах успеха и любви. И сами себе тоже очень даже нравитесь. Нельзя сказать, что это незаслуженный результат, однако не сбавляйте темп, чаще ходите в спортзал, больше плавайте и катайтесь на велосипеде. Та уверенность, которую вы в себе сейчас чувствуете, добавляет вам очарования.

Рак

Похоже, вы не сможете уделить слишком много времени и внимания уходу за кожей. Тем более, если вас ожидает большое количество самых разных поездок, в которые вы сможете взять лишь самые необходимые косметические средства. Но есть и хорошая новость: вы будете так много двигаться, что лишний вес вам точно не грозит.

Лев

Наступивший период, скорее всего, будет для вас удачным. Отличное настроение, не слишком напряженный рабочий график и организованные друзьями вечеринки - что еще нужно для того, чтобы как следует отдохнуть? Не отказывайте себе в удовольствии продемонстрировать радужное отношение к жизни с помощью яркой одежды и украшений.

Дева

Звезды говорят, что вы слишком много думаете и сомневаетесь. А нужно просто попробовать новую стрижку и эффектный маникюр, примерить новый фасон одежды. Если не уверены, идет ли вам все это, подойдите к зеркалу и сделайте селфи. Рассмотрите все детали на досуге.

Весы

Учтите, что шедевры кулинарного искусства, которыми вы наверняка рискнете угостить друзей на организованной вами вечеринке или пикнике, должны быть не только вкусными, но и не слишком калорийными. Не стоит на жаре готовить салаты с майонезом, лучше - просто овощи на гриле.

Скорпион

Время, когда вы можете расслабиться и одеваться так, как вам удобно. Не стоит носить высокие каблуки, потому что вам предстоит немало ходить пешком, но это будут приятные прогулки по живописным местам в отличной компании.

Стрелец

Вам во всем сопутствует удача. Смело беритесь за любые дела, у вас все получится. Только не забывайте о необходимости отдыхать. Так что старайтесь высыпаться, что бы ни случилось. Сном вам сейчас жертвовать ни в коем случае нельзя. Иначе головная боль и не самый цветущий вид вам гарантированы.

Козерог

Стиль одежды на ближайшую неделю можно построить на контрастах. Это даст сногсшибательный результат, вы будете выглядеть очень эффектно и по-настоящему блестяще. Только не старайтесь одеваться, как на подиуме. Для реальной жизни высокая мода не слишком подходит.

Водолей

Воспользуйтесь временным летним затишьем на работе и не отказывайте себе в удовольствии в обеденный перерыв пробежаться по окрестным магазинам. Весьма вероятно, что вы с удивлением обнаружите в одном из них потрясающий ремень или сумку - как раз такую, какую вы давно искали.

Рыбы

Вероятнее всего, наступившую неделю Рыбы потратят на поиски идеального наряда для предстоящего им в недалеком будущем крайне важного мероприятия. Звезды рекомендуют не обходить вниманием дорогие магазины, ведь сейчас сезон распродаж.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com