Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы никак не можете определиться, поисками какой одежды или аксессуаров вам заняться в магазинах на этой неделе? Звезды подскажут: поищите оригинальный шарфик. Осень, увы, уже совсем скоро. Летнее солнышко днем может сочетаться с холодными вечерами.

Телец

Текущую неделю вы должны посвятить активному образу жизни. Не отказывайтесь от возможности прокатиться на велосипеде, поплавать, сходить в спортзал или потанцевать на вечеринке. И все лишние калории исчезнут без следа. Правда, жирной пищей злоупотреблять все равно не стоит.

Близнецы

Дела налаживаются. Сейчас вполне можно и к парикмахеру заглянуть, и по магазинам пройтись. Идеи относительно собственного внешнего вида, которые приходят в вашу голову, будут, как правило, удачными. Только старайтесь все же не пробовать ничего экстраординарного, оставайтесь в рамках своего привычного стиля, особенно если он ближе к классике.

Рак

В течение наступившей недели Раки будут прямо-таки светиться от переполняющей их позитивной энергии. Какое бы количество дел вы сейчас ни задумали, вы не только успеете справиться с ними вовремя, но еще и выглядеть при этом будете сногсшибательно. Причем вряд ли сами сможете объяснить, как вам это удается. Главное – хорошенько выспаться.

Лев

В течение наступившей недели во всем, что касается стиля, Львы могут рассчитывать только на собственное мнение. Советы даже самых близких друзей вам сейчас не пригодятся. Впрочем, вы и сами превосходно справитесь с любой задачей и сможете подобрать наряд, аксессуары и парфюм, идеально подходящие как к официальному мероприятию, так и к пикнику на природе.

Дева

Не экспериментируйте с режимами питания или комплексами физических упражнений. Новые ощущения и заряд бодрости вам придаст утренний душ и смена парфюма. Ведь вы настолько свыклись со своим прежним ароматом, что уже не обращаете на него никакого внимания. Отправляйтесь в парфюмерный магазин и познакомьтесь с ассортиментом. Выбирайте ноты морской свежести или зеленого чая.

Весы

На этой неделе вам не стоит суетиться. Пожалуй, лучше даже отложить какие-то активные мероприятия, если они были запланированы. Не стоит отправляться в долгие походы по магазинам или выезжать за город, это может оказаться слишком утомительным. Предпочтительнее поспать лишние час–два. Вообще, хорошо высыпаться – лучший совет для вас на эту неделю.

Скорпион

Кажется, вы немного устали. Что же, сейчас самое время отдохнуть. Попробуйте за пару дней как следует отоспаться и провести интенсивные косметические процедуры. Катайтесь на велосипеде, выбирайтесь за город или просто совершайте продолжительные прогулки на природе. Такое времяпрепровождение непременно наполнит вас энергией, которая вскоре опять понадобится.

Стрелец

Сейчас лучше на некоторое время «сойти с дистанции» и не начинать важные дела и новые проекты. Впереди вас ждет многообещающая встреча, но к ней нужно подготовиться. Чтобы события не застигли вас врасплох, на этой неделе посвятите как можно больше времени интенсивному уходу за собой – в первую очередь, за кожей лица. В одежде выбирайте яркие тона и стильные фасоны, а не повседневность.

Козерог

В ближайшие несколько дней вам наверняка придется по вкусу актуальный тренд сезона – вещи, в дизайне которых сочетаются сразу несколько стилей. Кеды на высоком каблуке, вечернее платье из джинсовой ткани. Не бойтесь экспериментов. Совет недели: сочетайте вещи смелых расцветок с оригинальными терпкими ароматами.

Водолей

Наступивший период имеет смысл встретить во всеоружии. Вероятность того, что самые интересные планы на вечер будут возникать стихийно, сейчас очень и очень высока. Согласитесь, обидно будет отказываться от приглашения на потрясающую вечеринку лишь потому, что вы одеты не по случаю, а времени заехать домой и переодеться у вас нет. Постарайтесь каждый день выглядеть «на все сто», и тогда вам предстоит провести неделю, насыщенную интересными событиями и приятными встречами.

Рыбы

Похоже, пришла пора утеплиться. Даже если пока пригревает солнце, осень не за горами. Так что уже сейчас можно пройтись по магазинам и посмотреть на новые коллекции и свежие тенденции. В любом случае, вам не помешает новый пиджак и теплый шарф.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com