Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Какие бы убедительные причины вы ни находили для того, чтобы на этой неделе по-минимуму ухаживать за собственной кожей, имейте в виду: последствия небрежного отношения очень быстро дадут о себе знать. Кожа нуждается в очищении и питании вне зависимости от вашей лени или занятости, так что постарайтесь выкраивать время на пилинг и увлажняющие маски. Вы же не хотите все выходные просидеть дома по причине глубокой неудовлетворенности своим внешним видом.

Телец

В последние несколько дней у вас «скачет» настроение. Вы и сами перестали понимать, чего хотите. Возьмите небольшой перерыв: проведите несколько вечеров в тишине. Не принимайте приглашений сходить в кафе или на концерт и к себе гостей не зовите. Начните читать книгу, которую уже несколько месяцев откладывали, послушайте классическую музыку. Посвятите побольше времени уходу за собой. Разнообразные расслабляющие ванны, маски, массаж быстро вернут вам бодрость.

Близнецы

Обязательно купите абонемент в спортзал или хотя бы в бассейн. Вам нужно больше гулять и составить правильный график занятий с постепенным прибавлением нагрузки. И не забывайте о том, что заниматься нужно регулярно, иначе результатов придется ждать очень долго.

Рак

Как бы вам ни хотелось провести пару выходных в магазинах, сейчас деньги лучше не тратить. Звезды говорят, что у вас уже и так более чем достаточно средств по уходу за собой, просто нужно правильно их применять. Не забывайте: кожа нуждается во внимании не только днем, но и ночью - обязательно используйте ночные увлажняющие и питательные кремы и сыворотки.

Лев

Скорее всего, в начале наступившей недели Львы могут пребывать в не лучшем расположении духа. Исправить ситуацию и «поймать», наконец, хорошее настроение вам наверняка поможет оригинальная покупка. Побалуйте себя бельем с принтами цветочной или морской тематики. Даже выбор и примерка такого белья сможет существенно улучшить ваш настрой.

Дева

Развеять ваше не слишком хорошее настроение на этой неделе сможет дружеская вечеринка. Начните заниматься ее организацией уже в понедельник, тогда к выходным вы обязательно успеете и интересную программу придумать, и угощение приготовить. Звезды советуют вам налегать на итальянскую кухню – пиццу и спагетти.

Весы

На протяжении этой недели вас постоянно будут куда-то приглашать, просить совета, уговаривать прийти в гости... Имейте в виду: всем сразу угодить невозможно, так что не стоит и пытаться. Соглашайтесь только на те предложения, которые вам действительно интересны, а от всех остальных решительно отказывайтесь. Иначе у вас не останется времени даже на то, чтобы выспаться и полежать в ванне. И пусть совесть вас не мучает, вы никому ничего не должны.

Скорпион

Если вы хотите поразить друзей чем-нибудь особенным, звезды советуют вам устроить веселую вечеринку в восточном стиле. Можно традиционную - с кимоно и чайной церемонией, а можно и молодежную в жанре "аниме". Предупредите друзей о том, что на вашем празднике приветствуются причудливые наряды и волосы, выкрашенные во все цвета радуги. И не забудьте оформить квартиру в соответствии с темой вечера.

Стрелец

Эта неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы вспомнить о классическом сочетании черного и белого цветов в одежде. Сейчас вам стоит подбирать наряды именно в таком цветовом решении. И аксессуары тоже должны быть соответствующие. Например, белые сапоги и сумка под черный плащ. Ваш эффектный вид точно не останется незамеченным.

Козерог

У вас благоприятный период, в который можно позволить себе почти все. К сожалению, к еде это не относится – вам по-прежнему необходимо ограничивать количество сладкого и жирного в собственном меню. Зато во всем остальном можете дать себе волю. Даже надеть белое и обтягивающее и протанцевав в клубе до утра, уделив сну всего 3–4 часа. Вы будете и выглядеть отлично, и чувствовать себя замечательно. Только не злоупотребляйте этим! Такое можно делать не каждый день.

Водолей

В ближайшие семь дней вам стоит держаться подальше от тех знакомых, которых вы не считаете образцом вкуса и стиля. Эти ненадежные приятели вполне могут очень серьезно подвести вас. Например, приняв приглашение такого знакомого посетить модные показ или закрытую вечеринку, вы можете оказаться в дешевом кабаке с караоке.

Рыбы

Не исключено, что ближе к концу наступившей недели вам захочется привлечь внимание кого-то из новых знакомых. Чтобы добиться этого, вам придется продемонстрировать свою яркость. Сделайте это с помощью необычных и запоминающихся аксессуаров, возможно, контрастирующих с цветом одежды. Но старайтесь при этом не злоупотреблять макияжем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com