Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в середине наступившей недели ваше настроение резко пойдет на спад. Постарайтесь не дать ситуации выйти из-под вашего контроля и не вздумайте отказываться от встреч с друзьями. Напротив, пригласите их составить вам компанию в походе по магазинам. Обязательно загляните в отдел белья и домашней одежды. Ведь выбирая забавную пижаму или тапочки для себя или кого-то из близких, крайне сложно оставаться в подавленном состоянии.

Телец

Вполне возможно, что на этой неделе вы почувствуете желание отдохнуть от вечеринок и тусовок, откажетесь от всех приглашений и на семь дней запретесь дома. Тогда у вас точно хватит времени на расслабляющие ванны и маски. Может быть, даже журналы о красоте, здоровье и моде полистаете. Только не впадайте в лень и апатию. Не забывайте про бодрящий утренний душ.

Близнецы

У вас наконец-то появилась возможность хотя бы немного отдохнуть и заняться собой. Смело можете на пару дней забыть обо всем, выспаться, поваляться перед телевизором или в кровати с книгой. Но только на пару дней! После этого обдумайте, на что вам лучше всего потратить появившееся время. Может быть, на дополнительные занятия спортом. Или на еженедельные посещения косметического салона. Да и у парикмахера вы давно не были.

Рак

Если вы чувствуете, что любимые джинсы уже с трудом застегиваются на вашей талии, стоит на недельку отказаться от жирного и сладкого. Результат будет настолько заметным, что вознаградит вас за разлуку с любимым шоколадом и мороженым. Также звезды не исключают, что вы влюбитесь и начнете худеть от переживаний и эмоций.

Лев

Вам наступившая неделя несет немало забот, так что выспаться и поесть порой будет некогда. Зато в выходные все изменится. Воспользуйтесь этим для того, чтобы делать абсолютно все, что хочется. И надевайте что угодно, выглядеть будете блестяще! Посещайте те места, в которых давно хотели побывать, - они вас не разочаруют. Только позаботьтесь о том, чтобы выбрать достойных спутников.

Дева

В наступивший период Девам рекомендуется обратить внимание на актуальный тренд - узор в клеточку. Выбирайте черно-белые или серо-голубые тона. Юбка, брюки, рубашка или шарф – что-нибудь точно должно быть в клеточку. И вы будете выглядеть стильно и модно. Также вам не помешает выбрать новые духи – под осеннее настроение.

Весы

Настала пора вспомнить о том, что черный цвет – это классика на все времена. Так что, одевшись на этой неделе в черное, вы сделаете правильный выбор. Добавьте только подходящие аксессуары. Крупные цветные бусы будут весьма кстати. Тогда вы точно не затеряетесь среди людей, тоже одетых в черные костюмы или платья. А если вы еще и держаться будете с подобающей уверенностью, у вас точно получится все задуманное.

Скорпион

Вы сейчас вполне довольны собой и пребываете в гармонии с окружающим миром. Это отличная и более чем правильная позиция, постарайтесь как можно дольше сохранить ее. Кстати, внутреннее спокойствие отлично сказывается на внешнем виде. Чем бы вы ни задумали сейчас заняться, все пройдет на «ура». Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств и попробуйте реализовать те планы, на которые раньше не хватало времени, сил или смелости.

Стрелец

Самое время попробовать что-нибудь новенькое. Что вам больше всего надоело? Прическа? Косметическая линия? Парфюм? Обувь? Выберите самое надоевшее и смело меняйте на новое. Только не на первое попавшееся. Тщательно обдумайте, чего вы хотите, потратьте на походы по магазинам пару дней, сравните разные коллекции и цены. И тогда результат вас порадует.

Козерог

В ближайшие дни Козероги вполне могут поддаться желанию немного сэкономить и приобрести недорогие средства по уходу за кожей. В этом вопросе звезды рекомендуют проявить максимальную осторожность, иначе вы рискуете стать жертвой аллергии на свежекупленные новинки. Делайте покупки только в заслуживающих доверия магазинах и торговых центрах, не нужно экономить на собственном здоровье.

Водолей

Похоже, пора задуматься о лишних килограммах. Откажитесь от сахара, не стоит добавлять его в чай. Овсянку можно сварить на воде, а не на молоке. Салат заправляйте не майонезом, а оливковым маслом. Найдите в шкафу любимые брюки, которые стали малы вам еще пару лет назад, и по ним проверяйте, сколько вы сбросили. Подобный стимул отлично помогает в нелегком деле похудения!

Рыбы

Вам стоит ориентироваться на свой вкус, если вы выбираете одежду или парфюм. Угодить своему избраннику, конечно, хочется, но стоит ли ради этого влезать в неудобную обувь на каблуках или использовать духи, которые вам не слишком приятны? И не стоит соглашаться на визит в ресторан японской кухни, если вы предпочитаете пиццу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com