Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение сейчас весьма нестабильно. Вас могут ожидать заметные потери, в течение всей недели возможны крупные расходы. Траты могут быть связаны со здоровьем, отдыхом, а также - с развитием бизнеса.

Телец

В первой половине недели желательно уладить все финансовые дела и проблемы, тогда в выходные вы сможете спокойно отдохнуть, пройтись по магазинам и сделать приятные и нужные покупки. В пятницу возможны интересные деловые предложения, открывающие перед вами новые перспективы.

Близнецы

Особых ограничений в денежных вопросах не предвидится. У вас появятся новые источники дохода. Поэтому можно планировать на эту неделю крупные покупки или активный отдых. Вторник - удачное время для подготовки и заключения сделок.

Рак

Финансовое положение стабильно. Основной вопрос недели - кредиты, которые вы берете. Обязательно изучайте условия их предоставления и возможность досрочного погашения. В четверг нежелательно решать какие-либо финансовые проблемы.

Лев

Занимаясь привычными и давно освоенными делами, вы можете "потерять бдительность" и допустить ошибки, которые могут иметь неприятные и далеко идущие последствия. Поэтому будьте предельно внимательны при подписании договоров и оформлении документов.

Дева

Вам необходимо планировать свой бюджет, так как новых финансовых поступлений пока не предвидится. Во второй половине недели не стоит доверять незнакомым людям, особенно если они обещают легкий заработок.

Весы

В финансовом плане ваши возможности не так велики, как вам бы хотелось. Поэтому на эту неделю нежелательно планировать крупные покупки и приобретения, но результатом мелких покупок вы останетесь вполне довольны.

Скорпион

Финансовое положение еще больше упрочится. В первой половине недели будет удачным подписание договоров и начало новых проектов. Желательно прислушаться к советам коллег, прежде чем окончательно делать выводы о партнерах. В выходные порадуйте покупками себя и своих близких.

Стрелец

На этой неделе вероятны некоторые финансовые затруднения, которые легко можно преодолеть с помощью увеличения объема работы. В понедельник лучше отказаться от авантюрных предложений и крупных приобретений. В пятницу интересное предложение принесет вам желанную прибыль, однако вам надо проявить инициативу, а не лень и пассивность.

Козерог

Чтобы оставаться в приличном состоянии, вашему бюджету может понадобиться новый источник доходов. Самое время задуматься о дополнительном заработке. Понедельник - благоприятный день для обсуждения финансовых дел с партнерами по бизнесу. В среду не перечьте начальству, даже если задание кажется невыполнимым.

Водолей

На финансовом фронте все, скорее всего, будет благополучно. Фортуна благоволит вам: возможны выигрыши и внезапные премии. Должники вернут вам старые долги, о которых вы уже почти забыли. Вероятно, в воскресенье вы совершенно неожиданно получите крупную сумму.

Рыбы

На этой неделе у вас появится возможность открыть для себя дополнительный источник заработка. В понедельник или в четверг вас могут порадовать новые денежные поступления. Пятница и суббота - не те дни, когда с собой стоит носить крупную сумму, лучше расплачиваться банковской картой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com