Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник будет днем, как и положено, в меру тяжелым. Особенно, если организм еще не полностью восстановился после бурно проведенных выходных. Постарайтесь об этом не забывать и не давить на газ. В остальные недели неприятностей на дороге не ожидается.

Телец

Тельцам будет присуща некоторая рассеянность. А она мало совместима с правилами дорожного движения. Внезапный поворот налево из правого ряда, разумеется, привлечет к вам внимание, но вот стоит ли его добиваться подобным образом?

Близнецы

На этой неделе не стоит резко тормозить. Все маневры старайтесь совершать спокойно и плавно. Тогда никаких проблем на дороге у вас не возникнет. Ездите в свое удовольствие с приятными попутчиками.

Рак

Хороший период. Вы становитесь все более уверенным водителем и отлично чувствуете себя за рулем. Удачными будут поездки за город в хорошей компании.

Лев

Если уж вы решили, что машину пора немного подлатать - не откладывайте это занятие на неопределенный срок. Займитесь им прямо на этой неделе, и не страшно, если это на несколько дней лишит вас возможности использовать автомобиль в качестве транспортного средства. Это лучше, чем заглохнуть посреди дороги.

Дева

Вторник лучше провести как угодно, но не за рулем - ситуация складывается не в вашу пользу. Зато в остальное время вам удастся избежать опасных поворотов и долгих пробок.

Весы

Весам нынче рекомендуется вспомнить, что ремни безопасности служат отнюдь не для декоративных целей. Не исключены резкие торможения и опасные маневры. И не превышайте скорость.

Скорпион

Автомобиль на этой неделе может оказаться другом, с которым будет хорошо и комфортно. Он быстро доставит вас к месту назначения, еще и приятную музыку позволит послушать.

Стрелец

Ремонт вашего автомобиля, наконец-то, завершится, причем пройдет качественно. Так что вы сможете кататься в свое удовольствие и подвозить родных и знакомых. Никаких неприятностей на дороге не ожидается.

Козерог

Хотя бы иногда вам стоит предпочесть общественный транспорт личному. Больше ходите пешком, ездите на велосипеде. И сразу же пройдут ваши проблемы со спиной. Лето - время активности.

Водолей

Ездить вам, скорее всего, придется весьма много, причем преимущественно - по делам. Неприятности вам может доставить ваша забывчивость. Причем забыть вы можете что угодно, вплоть до пункта назначения. Старайтесь не пропускать своих поворотов, и все-таки брать с собой права и страховку.

Рыбы

Наименее благоприятным для поездок днем на этой неделе обещает стать среда. Впрочем, это не значит, что нужно ходить пешком. Просто проявите особое внимание и сосредоточенность. Не нарушайте правила даже в малом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com