Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

По возможности пореже появляйтесь на этой неделе на дороге. Особенно забитой до отказа машинами в часы пик. Больше ходите пешком. И пользуйтесь общественным транспортом.

Телец

Постарайтесь на нынешней неделе не наезжать на сомнительные предметы и не бороздить просторы незнакомых водных пространств, то есть луж. А дождей может быть немало. И последствия для вашего железного коня могут быть негативными.

Близнецы

Если верить звездам, то Близнецам на нынешней неделе стоит держаться подальше от педалей и рулевого колеса, как минимум в среду и четверг. Для верности можете также захватить и пятницу. Пусть возят вас, а не вы.

Рак

Понедельник - день тяжелый, в дальние путешествия лучше не отправляться. Чего, к счастью, нельзя сказать об остальных днях недели. Не раздражайтесь за рулем и не раздражайте других участников дорожного движения и инспекторов ГАИ.

Лев

Неделя обещает быть не менее полосатой, чем зебра. Тем не менее, активное использование личного автотранспорта позволит вам сделать куда больше нужных и полезных дел, чем вы сделали бы, если бы ходили пешком. Так что почаще садитесь на руль.

Дева

На осенних дорогах трудно всем, но вам будет особенно непросто в понедельник, а также в субботу и воскресенье. Остальные дни ничем особенным выделяться не обещают. И пока воздержитесь от покупки всевозможных аксессуаров к автомобилю - только зря деньги потратите.

Весы

В начале недели Весам лучше за руль не садиться. В конце - наоборот, можно оттуда не вылезать. Несмотря на это, в течение всей недели вам следует стараться чуть-чуть себя сдерживать. Попробуйте все время ехать хотя бы на пять километров в час медленнее, чем вам того хочется.

Скорпион

Не относитесь к автомобилю как к работе. Если же машина - хобби и удобное средство передвижения - оттягивайтесь на полную катушку. Но только и об осторожности не забывайте. И, заодно, о пешеходах. Тормозите перед зеброй.

Стрелец

Вам проблемы с ГИБДД нужны? Нет? В таком случае, не провоцируйте сотрудников этой доблестной службы на долгие и нудные разговоры о том, как вы были неправы. Гораздо проще заранее сбросить скорость.

Козерог

Вам лучше не планировать длительных поездок на выходные этой недели. Дорога будет слишком утомительной. Лучше уж в блудние дни на это время выкроить. Направления при этом предпочтительно выбирать южные.

Водолей

У вас будет неплохая реакция, что позволит довольно легко выходить из потенциально неприятных ситуаций на дороге. Главное, чтобы уверенность в том, что вы успеете проскочить или увернуться не сыграла с вами злую шутку. Лучше притормозить, чем бездумно жать на газ.

Рыбы

У Рыб неделя будет - ни рыба, ни мясо, ни птица. Впрочем, оно, наверное, для вас и к лучшему. Если вдруг окажетесь на распутье - не стоит слишком долго раздумывать о выборе направления движения. Наверняка первое ощущение будет правильным. Доверяйте интуиции, но сверяйтесь с картами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com