Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам необходимо сосредоточиться на одном, очень важном деле, а не разбрасываться. Вы сами должны определить, на каком именно. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению и измените свое восприятие создавшейся ситуации. В выходные вас порадуют встречи с друзьями.

Телец

Деловая поездка на этой неделе может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен и совершенно закономерный взлет по карьерной лестнице. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы, и не будете возлагать большие надежды на чужую помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело, и предоставьте другим заниматься своими вопросами.

Близнецы

Вам необходимо проявить терпение, при урегулировании возникающих проблем не стоит ожидать немедленных результатов. Принимайте людей, с которыми вам приходится общаться, такими, какие они есть на самом деле, а не в вашем воображении. Оставьте стереотипы и попробуйте быть проще и естественнее в общении. Неделя удачна для отдыха и путешествий, которые принесут вам немало новых впечатлений и радости.

Рак

Если у вас было желание сменить работу, постарайтесь реализовать его именно сейчас. По крайней мере, сделайте первый шаг в этом направлении. Одна из важных задач этой недели - постараться уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния, так как они будут разбалансированы, Вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Создайте себе солнечное настроение, независимо от погоды и природы. И у вас все получится!

Лев

На этой неделе обстоятельства могут потребовать от вас сосредоточенности и свежести в мыслях. Постарайтесь не переоценивать своих возможностей, так как позиции деловых партнеров могут оказаться сильнее. Четверг может оказаться для вас одним из самых благоприятных дней недели, поэтому гоните прочь от себя лень, если не хотите упустить птицу удачи. В пятницу вас могут одолеть сомнения и недовольство собой. Если удастся справиться с ними - справитесь и другими задачами, даже сложными.

Дева

Возьмите себе за правило писать на неделю расписание необходимых к выполнению дел. Или поставьте себе в мобильном телефоне напоминание о наиболее важных встречах. Если первая половина недели обещает весьма позитивные показатели во многих областях, то в четверг и пятницу лучше не предпринимать ничего кардинально нового и тем более - глобального. В начале недели вас могут полностью занять домашние проблемы. Компромиссные решения будут хороши на работе и совершенно неприемлемы дома.

Весы

Если есть возможность, попытайтесь избегать контактов с начальством, так как это приятных моментов не предвещает. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Больше анализируйте и задавайте вопросы. Не хватайтесь за тысячу дел сразу, выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия.

Скорпион

Удача будет сопутствовать вам во всех делах. Вас ждет прибыль и повышение по службе. Но и на личную жизнь у вас останутся силы, желание и время. Именно сейчас вы сможете отправиться в путешествие, познакомиться с новыми интересными людьми и живописными местами.

Стрелец

На этой неделе вам стоит пустит в ход всю вашу дипломатичность, чтобы избежать серьезной ссоры с начальством или старшими родственниками. Нежелательно пропадать на работе днями и ночами, старайтесь работать размеренно, не беритесь за выполнения сверхзадач, этим вы можете подорвать свое здоровье. Вы вполне способны найти оригинальное и творческое решение проблем. Но будьте осторожны со словами и обещаниями.

Козерог

На этой неделе препятствия или ограничения на вашем пути просто исчезнут. Действуйте, двигайтесь вперед. В понедельник и среду удача во многом будет сопутствовать вам, многие дела благополучно решатся, но не стоит торопиться с началом новых проектов. В эти дни вам необходимо тщательно все проанализировать, признаться в допущенных ошибках и постараться заняться их исправлением. В выходные от вас будет зависеть семейное благополучие, поэтому проявите свои лучшие качества.

Водолей

Ваша энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем предстоит общение. Желание выделиться из толпы может привести вас к давней цели. Покидать старое, привычное место при этом не стоит, но вот донести до начальника мысль о том, какой вы ценный и талантливый, работник будет весьма полезно. В выходные займитесь благоустройством дома или сада.

Рыбы

Вам необходимо напряженно работать, чтобы добиться максимального успеха, при этом придется проявить смелость и натиск. Вы находитесь в прекрасной интеллектуальной форме, воспользуйтесь этим. Вам удастся найти союзников в реализации нового проекта. В четверг поступившая информация может оказаться искаженной, будьте корректны, высказываясь по этому поводу, иначе ваши резкие замечания осложнят отношения с коллегами. Друзья и знакомые захотят увидеться с вами. Устройте пикник на природе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com