Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите общий язык с начальством, тогда появится возможность продвижения по службе. От дальних поездок и командировок в четверг и пятницу лучше отказаться, так как они не оправдают ваших надежд. Ближе к концу недели опасайтесь интриг, которые могут завертеться вокруг вашей персоны на работе.

Телец

На этой неделе для вас не будет мелочей в сфере финансов, важно все учесть и продумать. В понедельник и среду старайтесь сотрудничать с окружающими, в этот день они могут помочь вам своими советами. В четверг вам понадобится строгость и избирательность в работе с любой информацией. Во второй половине недели на первый план могут выйти семейные дела. В пятницу вы сможете проявить интеллектуальные способности, что может стать значительным шагом на пути к карьерному взлету.

Близнецы

На этой неделе серьезность - не ваш стиль. Говорить о делах не стоит, лучше их просто делать. Тем более, если вы в понедельник приложите определенные усилия, то добьетесь хороших результатов практически во всем. Да и среда тоже будет весьма удачным днем. Однако не стоит отдавать все силы работе, вспомните о семье, о любимом человеке. В выходные постарайтесь быть вместе и найти ответы на все накопившиеся вопросы.

Рак

Вам сейчас, как никогда, понадобится здравомыслие, чтобы, сохраняя душевное равновесие, решать возникающие проблемы. Цените и используйте то, что имеете, будьте благодарны подаркам судьбы. В понедельник желательно не планировать важных мероприятий, лучше постепенно входить в курс дела, особенно после отпуска. Во вторник и среду желательно начать реализовывать свои планы и замыслы - начнете позже, можете просто не успеть. Воскресенье - прекрасный день для построения планов на будущее в личной сфере, новых проектов, и первых шагов для их осуществления.

Лев

В целом неделя может оказаться довольно хлопотной и суетливой. В первую очередь занимайтесь обязательными рабочими вопросами, остальные пока отложите. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно истолковать, что не лучшим образом отразиться на вашей репутации. В четверг не игнорируйте дружеских советов. Суббота - один из самых благоприятных дней недели, дела будут удаваться, особенно те, которые способствуют пополнению багажа знаний.

Дева

На этой неделе особенно важно не суетиться. Проанализируйте сложившуюся ситуацию со всех сторон - это сэкономит вам время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные, но трудоемкие занятия. Четверг - хороший день для научной, творческой или интеллектуальной работы. В этот день важна пунктуальность. А вот на свидание лучше всего отправиться вечером в пятницу. В субботу крайне нежелательно работать, а вот отдых может быть активным.

Весы

Вам будет сопутствовать успех а продвижении новых идей и оригинальных разработок. Благосклонное внимание начальства и коллег по работе вам обеспечено. В среду берегите добрые отношения между близкими вам людьми от обид и недоразумений. Разбитое будет трудно склеить. В четверг весьма удачно могут пройти публичные выступления. Воскресенье - удачный день для составления планов и начала новых проектов.

Скорпион

На нынешней неделе у вас может возрасти интерес ко всему, что вас окружает. Велика вероятность того, что вы сможете верно оценить свое место в жизни, и даже понять, что в ней важно, а что нет. В этот период любая ваша инициатива имеет весьма высокие шансы оказаться результативной. Возможно воплощение в реальность наиболее дерзких и честолюбивых планов. Если не будете лениться, то возможен взлет по карьерной лестнице. Можете рассчитывать на поддержку коллег и друзей.

Стрелец

На этой неделе не стремитесь решить все проблемы разом, не стройте грандиозных планов и не приступайте к их осуществлению. Мало что получится, вы только потратите свои силы впустую и будете напрасно раздражать окружающих, которых можете вовлечь в орбиту своей бурной, но, увы, бесполезной деятельности. Вместо этого четко распланируйте свою жизнь в эти дни, выделите главное и займитесь этим и только этим делом, не отвлекаясь ни на что постороннее.

Козерог

Вам следует как можно меньше прислушиваться к советам окружающих, а больше доверять собственной интуиции. Если собираетесь в отпуск, то желательно, чтобы он начался с понедельника, так как незапланированные события могут ему помешать. Если нынешняя неделя будет для вас рабочей, то она обещает быть полной забот и не всегда приятных сюрпризов. Вам придется проявить завидное терпение и продемонстрировать умение принимать неудобные для многих решения.

Водолей

Если ваш отпуск только начинается, то лучше выбрать для него комфортное и максимально уединенное место. Но при этом главное - не лишить себя романтизма. Для остальных представителей знака работы будет много, причем самой что ни на есть разнообразной. Поэтому одна из важнейших задач недели - реально соотнести собственные возможности с объемом того, что нужно сделать. И заодно научиться отстаивать свои интересы. Суббота - хороший день для поездок за город. Но старайтесь избегать ненужных встреч и контактов.

Рыбы

Неделя благоприятная во многих отношениях, начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. На работе дела продвигаются успешно, не разрушайте эту тенденцию. Понедельник - день, связанный с повышенной работоспособностью, поэтому вы многое можете успеть - было бы желание. В конце недели всю энергию направьте на обустройство собственного дома, это преобразит его почти мгновенно. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, так вы получите важную информацию, которую сможете использовать в своих целях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com