Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Рекомендуется обратить внимание на физиологические аспекты очарования – источники вашей неземной привлекательности. Побалуйте себя природными афродизиаками: доказано, что они благотворно действуют на организм, усиливая нашу привлекательность для противоположного пола. Так вперед, за сельдереем, артишоками и маслом пачулей и иланг-иланга!

Телец

\x{feff}Житейская суета так захватит вас, что о сексе вы будете помышлять в последнюю или предпоследнюю очередь. Домогаться, впрочем, тоже особо никто не будет – мало у кого возникнет желание немедленно возлюбить мечущегося во все стороны индивидуума, проливающего слезы пополам с валерьянкой. Шанс на взаимность у ваших партнеров есть в пятницу – в этот день вы можете позволить себе слегка скинуть груз забот – но только до полуночи, ибо потом вновь вспомните, какие вы бедные и несчастные, и как много у вас еще не сделано…

Близнецы

Довольно спокойная неделя по количеству и качеству сексуальных контактов – вряд ли вы откроете в себе или в вашей половине что-то новое, могущее привести вас обоих в состояние безумного вожделения. Скорее, вы склонны выступать в роли весталок, что поддерживают огонь в любовном очаге, не слишком щедро подбрасывая дрова – чтобы только-только не угасло пламя. Исключением станет среда – в этот день вы удивите тех, с кем они попадете в одну «эротическую лодку», своим лоцманским искусством…

Рак

Тяга к экстремальным ощущениям у Раков, похоже, удовлетворится весьма странным образом. Ведь вам чего только не взбредет в голову – то по гвоздям походить, на осколках стекла полежать…Так что ваш избранник, по мнению звезд, вряд ли согласится на подобные рискованные эксперименты, что вы ему предложите. И вам не останется ничего другого, как самостоятельно искать острых ощущений…

Лев

Для повышения своего либидо вам нынче нужно активно гулять и пить вино. Да-да, именно к кутежам призывают вас астрологические прогнозы – разумеется, в пределах разумного. Отличное время для проведения различных застолий с легким эротическим подтекстом и провоцирующих игр («бутылочка» и покер на раздевание – лишь малое количество из доступного). Во время самой близости постарайтесь максимально сократить время прелюдии, иначе после вина вас потянет не к соитию, а в объятия Морфея…

Дева

Пора остановиться и подумать головой, а не тем самым местом, которым думали в последнее время. В конце концов, на постели мир не заканчивается – по идее, он там должен как раз-таки начинаться… В общем, одевайтесь уже и решительно говорите вашему напарнику по эротическим игрищам: «Мне пора, ибо меня ждут великие дела!» И это истинная правда – за время вашего секс-марафона у вас накопилась такая великая куча дел, что мама дорогая…

Весы

Светила дают недвусмысленный совет не хранить все яйца в одной корзине. Сейчас не стоит сосредотачивать усилия на соблазнении какой-то одной персоны – лучше флиртуйте со всеми, причем понемногу, полегоньку и не спеша. Если вы только начали встречаться с потенциальным возлюбленным/возлюбленной, не торопитесь с переходом от платонической стадии к физиологической. В общем, подпекайте пресловутые яйца медленно и со вкусом…

Скорпион

За острыми сексуальными ощущениями пора отправляться на улицу. Кто знает, где именно вы отыщете изюминку, которая сможет подсластить вашу интимную жизнь, или перчик, который сделает ее менее пресной? Стриптиз-бар, лесби/гей клуб, ночное шоу с элементами садомазо, а может быть, вечеринка свингеров? Не ленитесь рыскать по городу – и уже в процессе поиска вы почувствуете нарастающее возбуждение…

Стрелец

Стрельцы на этой неделе способны только на утешения возлюбленных а-ля: «Дорогая, вот честное слово, у меня на работе коллапс закончится/доремонтирую машину, и мы обязательно устроим секс-марафон!» или «Зайчик, вот у меня кончится ПМС и МС/я попью витаминки/разберусь с учебой детей и отправлю их к бабушке и непременно завалимся на выходных в постель на весь день!» Не факт, что эти обещания будут выполнены на следующей неделе, но сгладить конфликты на почве отсутствия секса это точно поможет. Особенно, если вы их подкрепите поцелуями и мелкими подарками.

Козерог

Перед вами встанет непростой вопрос: поддаться ли охватившему их легкомыслию и пуститься на все тяжкие или же, напротив, «соблюдать регламент» и далее? Согласно предсказанию, вы в любом случае склонны выбрать первое – но зато у них всегда есть возможность как следует продумать последствия!

Водолей

Эта неделя пройдет под знаменем экспериментов. «Пробовать» различные «изюминки» будете, главным образом, вы, причем исключительно в качестве реципиента – или подопытного кролика, если говорить проще. Звезды недвусмысленно указывают на различные упругие предметы овально-продолговатой формы, которые вы захотите согреть своим теплом, а также на мягкие подушки и одеяла, которые, возможно, помогут вам убрать внутренний дисбаланс…

Рыбы

Созерцание обнаженной натуры возбудит вас обоих – как вас, так и вашего партнера. Вот только где ее найти, если от порнографии на сердце тошно, а всю эротику вы уже на сто раз пересмотрели? Смелее в поисках! Почему бы вам не позвонить знакомому художнику? У него наверняка найдется парочка симпатичных моделей, которые захотят вам попозировать…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com