Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя излишне противоречивая, «ветреная», капризная. На половой стороне жизни это отражается следующим образом: повышенная склонность к перемене поз и смене ролей, эмоциональная неустойчивость, подверженность бурным оргазмом, которые могут даже сопровождаться слезами, а то и рыданиями. Так что в качестве эротических аксессуаров отлично подойдут носовые платки!

Телец

Тельцы всю неделю будут сосредоточены на своем внутреннем мире и чувствах, нежели непосредственно на сексуальной стороне жизни. Если их погладят по голове и уделят им внимание, это куда больше их тронет, чем самые откровенные проявления страсти. Есть необходимость почаще напрашиваться на комплименты и заботиться о своем теле чуть больше, чем обычно.

Близнецы

Ароматы лотоса, иланг-иланга, пачулей и жасмина обязательно должны сегодня присутствовать как на вашей коже, так и на новом постельном белье, что вы постелили для близости. И еще один совет – для усиления чувственности попробуйте нанести на запястья и за уши несколько капель масла лимона.

Рак

Сегодня на вашем настроении ощутимо скажутся задумчивые и заинтересованные взгляды всех знакомых и незнакомых мужчин в вашу сторону. Явная устремленность их глаз будет вам льстить до тех пор, пока вы не обнаружите, что забыли снять надетые на ночь бигуди… А может, вы просто тональный крем перепутали с голубой глиной?

Лев

Роскошное утро предрекают вам небесные светила: необычайны прилив сил приведет к тому, что утро начнется для вас с вполне ощутимых страстных объятий и слияния с вашим избранником в экстазе. Так что постарайтесь не проспать – иначе вам придется «отрабатывать» утреннюю «задачу» уже дистанционным сексом – хотя бы по телефону!

Дева

Чем теснее вы сможете обняться сегодня ночью или вечером с вашим партнером, тем большим количеством сексуальной энергии у вас получится обменяться. Поэтому заранее спланируйте вашу близость таким образом, чтобы включить в нее те позы, что обеспечивают максимальное прижатие тел друг ко другу. А еще лучше, если вы еще и заснете после секса – обнявшись…

Весы

Страсть к преодолению препятствий сегодня снова даст о себе знать – вам втемяшится в голову странная идея увести мужа или возлюбленного у одной из ваших приятельниц. Конечно, увести – это сильно сказано. Вполне возможно, что вы ограничитесь слишком вольным флиртом, а максимум – снизойдете до поцелуев и легкого петтинга!

Скорпион

Жалкое подобие дон Жуана испортит сегодня вам все настроение и вообще значительно отравит жизнь. Что поделать – не всегда внимание поклонников тешит самолюбие. Подчас их назойливость вызывает тошноту – вот как сегодня. Оградите себя по возможности хотя бы от встреч в реале – иначе с трудом отделаетесь от «приставучей пиявки».

Стрелец

Повысить уровень своего физического влечения Стрельцам помогут гомеопатические средства, причем не обязательно растительного или животного происхождения. Возможно, той искрой, что зародит в вас пламя, станет совершенно невинный на вид фильм, который вы посмотрите вместе с супругом, или модный журнал, где вы наконец-то найдете вдохновляющий вас образец для подражания. Но на всякий случай флакончик какой-нибудь пассифлоры держите все же под рукой…

Козерог

Козероги всю неделю будут долго и бесплодно размышлять, что бы им такое надеть, чтобы всех соблазнить. Поскольку планеты сулят вам благоприятный для всего естественного день, то смело надевайте – мешок! Конечно, холщовый мешок непосредственно из-под картошки – это наилучший вариант, но при его отсутствии можно обойтись и вещами из грубых тканей.

Водолей

Без дежурного и рутинного секса обойтись придется Водолеям – ведь вы и ваш партнер совпадете в желании добавить немного «перца» в ваши интимные отношения. Но вот что это будет за «сорт» этого самого «перца», звезды рассказывать отказываются. А то сюрприза не получится!

Рыбы

Ваш единственный выберет не самое подходящее время, чтобы опробовать давно интересующие его новые позы или хитроумные приемчики. Но что поделать, если ваши биоритмы совпадают далеко не так часто, как вам бы того хотелось. Впрочем, постарайтесь найти в себе «десятое дыхание» и поспособствовать «кладоискателю» в его изысканиях. А вдруг он все-таки отыщет что-нибудь стоящее?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com