Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

«На чужой роток не накинешь платок» – эта поговорка вполне характеризует ваше общение с окружающими вас людьми. Каким-то волшебным образом они окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом не только вас расспросить, но еще и надавать кучу советов.

Телец

Стремление рассказать всем желающим послушать историю своих сексуальных достижений может привести сегодня к плачевному результату. Либо ваша репутация окажется подмоченной, либо злые языки извратят ваше повествование настолько, что в «главном герое романа» вас не узнает даже родная мать, не говоря уж о любимом человеке. Последний, кстати, может не на шутку обидеться на вас за то, что вы без его ведома пересказываете чужим людям интимные подробности ваших встреч…

Близнецы

Почему бы вам не сменить немного заезженную пластинку вроде «полюби меня такую, какая я есть» – и не измениться хотя бы на один день? Итак, надевайте парик, цветные линзы, туфли на каблуках или на платформе, наносите необычный для вас макияж – и отправляйтесь в места выгула вашего ненаглядного. При этом вы не только проверите, какой же вы больше нравитесь вашему бой-френду, но и сможете получить невероятный кайф от восхищенных взглядов окружающих.

Рак

Все решают секунды, о чем бы ни шла речь. Возможно, за считанные секунды вам удастся соблазнить очаровательного красавца – или же это он вас соблазнит? В любом случае вам нужно улучить с утра несколько мгновений – чтобы нанести немного манящего блеска на губы и глаза. Увы, в непосредственном процессе близости дело тоже вполне может ограничиться секундами.

Лев

Эта неделя больше подходит для общественных занятий, работы, на первом плане будут нравственность и моральный долг. Поэтому не исключены различного рода тревоги по тому или иному поводу, омрачающие даже вашу интимную жизнь. Но если вы будете знать, что данное влияние – временное, то вполне сможете противостоять судьбе, еще активнее наслаждаясь столь сладкими плотскими утехами.

Дева

Поскольку вы настроены достаточно критично по отношению ко всему и вся, то сможете придраться даже к ангелам в белых одеждах. Угодить такой капризной личности весьма трудно, так что неудивительно, что никто и не пытается. Попробуйте сменить гнев на милость и немного польстить вашим кавалерам – глядишь, на «смазанной телеге» уедете куда дальше!

Весы

Любые излишества, особенно исходящие не от вас, а от вашего возлюбленного, сегодня не приветствуются. Постарайтесь обойтись дежурным минимумом – хотя это вовсе не означает, что секс должен быть механистичным и рутинным. Напротив, данный совет означает, что вы должны сегодня научиться ценить простые, но вечные радости жизни – и получать от них удовольствие по максимуму!

Скорпион

Скорпионов возбудят мужчины с оружием в руках – особенно с огнестрельным. Поэтому их то и дело будет тянуть, во-первых, к представителям правопорядка, а во-вторых, к различного рода оружейным магазинам и тирам. Впрочем, на любовное ложе даже для большего возбуждения не рекомендуется брать с собой ни автомат Калашникова, ни меч-кладенец …

Стрелец

«Никаких оральных ласк и, тем более, коитусов!», – предупреждают вас астрологи. Иначе проклянете все на свете, и свою природу в том числе. А что же делать, если очень хочется? Если хочется вам обоим, то смело пускайте в ход прием взаимной мастурбации. Но только не торопитесь…

Козерог

Сейчас важно максимально самореализоваться. Думать о чувствах и ощущениях партнера – это, конечно, хорошо, но о своем удовольствии в данном случае тоже забывать не стоит. Постарайтесь громко и четко сказать, чего вам хочется – и поистине дано будет вам…

Водолей

Тряхнуть стариной иногда очень даже полезно, а порой еще и очень увлекательно. По крайней мере, у вас есть отличный шанс проверить это утверждение на себе. Ведь звезды советуют вам тем или иным способом перенять сексуальный опыт старших поколений. Так что или бегите за советом к бабушке, либо немедленно открывайте «Домострой»!

Рыбы

Рыбам лучше держаться подальше от незнакомых людей, а тем более, от тех, кто пытается знакомиться с вами в транспорте и на улице. И каким бы симпатичным не был встреченный вами прохожий, и как бы сладко он не пел, обещая море удовольствий, помните: береженого и звезды берегут!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com