Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У Овнов не исключены беспричинные вспышки ярости и агрессии, когда они готовы покусать всех подряд – кто бы ни попался под горячую руку! Если любимые Овнов смогут по прямому назначению использовать их потрясающую энергию, то могут рассчитывать на просто ошеломительный секс – правда, без царапин и следов зубов все-таки не обойдется…

Телец

Звезды предупреждают представителей вашего знака зодиака, что им угрожают различные травмы, напрямую связанные с сексуальной стороной жизни. А что это будет – страстные укусы вашего возлюбленного, слегка превысившего силу сжатия челюстей, или синяки от падения с кровати – пока неизвестны. Будьте начеку!

Близнецы

«Постарайтесь не зацикливаться на неудачах», – дают вам подсказку небесные светила. Ведь нынче, как никогда, у вас велик шанс «попасть впросак», зайти в тупик и заблудиться, натворить каких-либо глупостей, и все это на амурно-эротическом фронте. Смотрите на происходящее веселее – так хотя бы уровень эндорфинов повысится!

Рак

У Раков намечается легкая интрижка, которая ни к чему особенному не приведет. Даже если дело все-таки дойдет до постели, вас не ждет какое-то сногсшибательное шоу, феерия сексуальности и брызжущий во все стороны фонтан эмоций – шаблонная близость, и только.

Лев

Львам стоить взять на себя роль «ударника» или «руководителя ритм-секции», ведь, по мнению звезд, наивысшей точки блаженства вы можете достичь, если сами будете регулировать скорость и глубину фрикций. Кстати, не стоит сразу сводить все к попсовому простенькому ритму – попробуйте хотя бы для разогрева что-то более сложное и изысканное…

Дева

Девам, безусловно, понравятся те ощущения, что они испытают нынче при попытке приласкать мужа/любовника в общественном транспорте. Возможно, вы даже предложите вашему избраннику подольше покататься, например, в трамвае, а то и в метро. В все ради того, чтобы продлить наслаждение трогать своего спутника через одежду – в разных местах…

Весы

Весам придется сейчас поскучать перед телевизором или за книжкой – ведь по твердому убеждению звезд все ваши спутники сейчас проследуют по совершенно другой орбите. Не пытайтесь при этом их контролировать, обрывая телефон или используя какой-либо другой способ – ничего хорошего из этого не выйдет.

Скорпион

Скорпионам нынче достаточно подчеркивать красоту своих ножек, чтобы мгновенно стать гораздо более сексуальными и привлекательными для своих партнеров. Так что скорее доставайте чулочки, гетры, облегающие брюки или юбки с разрезами – и вперед, покорять взгляды и сводить с ума!

Стрелец

Стрельцам пора собрать вещи и… затеять перестановку в квартире! Причем желательно не ограничиваться только спальней или гостиной – чем больше мебели вы переставите, тем сильнее вырастет ваш энергетический потенциал, и тем активнее вы станете в сексе. Еще один плюс передвигания мебели – это возможность найти новые уютные уголки и немедленно их «опробовать»!

Козерог

Если вы окажетесь настолько смелым человеком, что позвоните бывшей любовнице вашего ненаглядного, то наверняка узнаете много нового – и не только о вашем бой-френде. Впрочем, иногда подобная беседа становится причиной для серьезного разговора с вашим спутником жизни, а для многих еще и поводом для укрепления взаимного доверия и близости.

Водолей

Водолеям понравятся мужчины-коты: спокойные, даже слегка вальяжные, уверенные в себе, с хитрым и умным взглядом прищуренных глаз. Такие люди знают, чего они хотят и не привыкли себе ни в чем отказывать. Так вот, сейчас они хотят именно вас. Постарайтесь же попасться им навстречу на вечерней прогулке по крышам…

Рыбы

Уставшие и измотанные «тяжелой неволей» Рыбы смогут разве что только вяло целоваться – ни на что большее их на этой неделе точно не хватит. Разве что на пару эротических снов незадолго до пробуждения, да и то – скорее, секс-кошмаров с грозным начальством в главных ролях…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com