Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не самые благоприятные дни для тех, кто считает для себя важным производить на окружающих сильное впечатление. Постарайтесь не слишком выделяться, не носите откровенно дорогих и броских украшений. На этой неделе рекомендуется ограничиться тоненькой цепочкой и простеньким колечком, если и с камнем - то совсем с небольшим. При этом качество изделия может быть лишь одним - высочайшим, а камень - бриллиантом.

Телец

Если вы обнаружите, что можете успокоить человека, что общение с вами приносит кому-то облегчение, что от вашего взгляда прекращается головная боль - не удивляйтесь. Именно так вы можете сейчас действовать на близких людей. Носите жемчуг. Он усилит такие способности.

Близнецы

Пришло время хорошо отдохнуть, и вы сможете отвлечься от дел. Отправляясь в путешествие, возьмите с собой розовый кварц. Это камень веселья, он поможет владельцу на время погрузиться в беззаботную жизнь и забыть обо всех проблемах, связанных с профессиональной деятельность. Сейчас вам это необходимо.

Рак

Холодность и расчет - вот девиз Раков на эту неделю. Вам даже не придется прикладывать к его исполнению особых усилий - все будет получаться само. Чтобы в результате о вас не заговорили, как о человеке бесчувственном и безжалостном, своим действиям неплохо бы придать лоск - пусть любуются работой мастера. Блистать же всегда проще, украсив себя сапфирами. Желательно - в золоте.

Лев

Львам сейчас наилучшим образом подойдут камни, усиливающие творческие способности, а также все то, что подчеркивает вдохновенность и креативную направленность личности. Носите опал, именно этот камень поможет вам сконцентрироваться на создании настоящего шедевра, к какой бы области деятельности он ни относился - от искусства до кулинарии.

Дева

Наверняка у вас в шкатулке пылятся без дела красивые и дорогие ювелирные изделия. А вы в это время почему-то довольствуетесь одним скромным золотым или серебряным кольцом. Зря! Если долго прятать камни от мира, они тускнеют и теряют магическую силу. Прислушайтесь к совету звезд и на этой неделе обязательно дайте вашим драгоценностям возможность выйти в свет.

Весы

Весам следует умерить свою гордыню и усмирить порывы своей иногда излишне широкой и сильной натуры. Носите аметисты, они даруют вам скромность, каковой вам будет очень не хватать на этой неделе. В то же время этот камень охранит от неблагоразумных поступков, которых вы в запале можете наделать немало.

Скорпион

Скорпионам в эти дни следует предпочесть всем остальным украшениям те, что носятся на шее, причем желательно, чтобы металл соприкасался с кожей. Также удачу в любви, в работе или в дальней поездке вам принесут голубые топазы.

Стрелец

В ближайшие несколько дней представители этого знака будут находиться в центре всеобщего внимания, если отдадут предпочтение массивным перстням с крупными камнями или сочетаниями нескольких камней. Кстати, звезды советуют носить качественную бижутерию, ее покупка не слишком сильно скажется на вашем финансовом благополучии.

Козерог

Скорее всего, вас в самое ближайшее время ожидает большое количество работы, причем довольно срочной. Для того чтобы снять напряжение и избавиться от усталости, вспомните о камне под названием чароит. С его помощью вы сможете спокойно и с должной рассудительностью принимать важные решения, а также в любой ситуации сохранять благоразумие и аналитические способности.

Водолей

Это удачная неделя для путешествий, так что в спутники себе лучше всего взять аквамарин. Однако рекомендуется вернуться домой до окончания недели, в противном случае вам не очень понравится настроение, с которым вас будут встречать. В ваше отсутствие вам могут найти замену.

Рыбы

Рыбы, в ближайшие дни окружающие вполне могут начать упрекать вас в агрессивности и несговорчивости. Пока эти качества не привели к серьезным конфликтам, заручитесь помощью талисмана из камня под названием александрит, он идеально подходит представителям вашего знака. Этот минерал даст вам возможность стать мягче и добиться взаимопонимания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com