Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны либо попадут на этой неделе под чье-то влияние, либо сами завладеют умами окружающих их людей. Лучше все-таки второй вариант. И поможет вам в этом оникс - талисман людей увлеченных и умеющих увлекать своими идеями окружающих.

Телец

Традиции и классика - это хорошо. Но вам сейчас нужно нечто оригинальное. Выбирайте нестандартные изделия из драгоценных и полудрагоценных камней. Звезды полагают, что особенно вам пойдут украшения с горным хрусталем.

Близнецы

У Близнецов сейчас немало дел, и выбраться в свет не так-то легко. Однако, если постараться, то даже у трудоголика получится пару вечеров посвятить не работе. Поможет вам в этом сапфир - камень спокойствия и равновесия.

Рак

На этой неделе вам стоит обратить внимание, в первую очередь, на те ювелирные изделия, которые изготовлены из нескольких металлов. И самым выигрышным будет сочетание золота с платиной, также звезды рекомендуют не упустить из виду украшения из золота разных цветов и оттенков: например, желтого и розового.

Лев

Львам в этот период особенно пойдет бирюза. Ведь это очень красивый камень небесно-голубого цвета. Он помогает владельцу бороться со стрессами и неприятностями, лечит недомогания, так как обладает положительной энергетикой.

Дева

Девам следует побольше подумать о других, в этом случае, судьба скорее будет готова повернуться к вам лицом, нежели, если вы предпочтете просто сидеть и жалеть себя. Носите украшения с рубинами. Этот камень должен сделать вас тверже и позитивнее.

Весы

Весам звезды обещают довольно приятную неделю. Не исключено, что вы получите приглашение на дружескую вечеринку или любовное свидание. Отправляйтесь туда, надев нитку жемчуга. Именно это украшение будет идеальным для вас сейчас.

Скорпион

Вас ждут новые интересные проекты. Главное - вам не помешало бы запастись терпением и обзавестись солидной порцией энергии. Вашим камнем станет голубой топаз. Он позволит победить даже в самом рискованном мероприятии.

Стрелец

Вас ждут перемены. Пришла пора менять имидж. Пересмотрите свой гардероб и шкатулку с украшениями - и отправляйтесь в магазин, искать то, что в корне отличается от привычного по стилю. Если до сих пор вы носили вещи классические - теперь присмотритесь к авангардным, предпочитавших острые углы должны заинтересовать окружности.

Козерог

В ближайшие несколько дней звезды рекомендуют вам не пожалеть времени на поиски интересных ювелирных изделий. Велика вероятность найти в магазине нечто оригинальное и не слишком дорогое. Звезды советуют качественную бижутерию.

Водолей

Похоже, вы готовы пуститься в сколь угодно трудное и опасное плавание, лишь бы бежать от обыденности и необходимости чему-то подчиняться. Однако такой путь может быть опасен. Возьмите с собой александрит - он поможет обрести спокойствие и мудрость.

Рыбы

Если вы сейчас с кем-то в ссоре и никак не можете прийти к согласию, носите при общении с этим человеком аметист. Он поможет вам проявить дипломатические способности, вовремя отступить, разрешив тем самым конфликтную ситуацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com