Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам не придется долго думать над выбором украшений - ваша рука сама потянется к тем, что с бриллиантами. Вам даже не особенно нужна сейчас сила алмаза - просто он будет наиболее адекватно отвечать вашему настроению. Ну а если заодно немного удачи в любви и в делах добавит - так ведь она же никогда не помешает.

Телец

Тельцам будет к лицу все красное. Ну, если не к лицу, то, по крайней мере - под настроение. В общем - вам нужно носить рубины. Они добавят вам страсти и огня, что не помешает не только в личной жизни. Работать тоже нужно с энтузиазмом.

Близнецы

Близнецы найдут радость в самом воздушном из цветов - в голубом. Топаз и аквамарин - вообще ваши камни, которые можно носить всегда, но сейчас ваше настроение будет настолько невесомым, что они подойдут только в качестве небольших вкраплений в совсем тоненькое колечко. Идеальным же украшением для этой недели будет легкий гарнитур из светлого серебра с маленькими капельками бирюзы.

Рак

Чтобы немного охладить излишнюю горячность, которая с большой долей вероятности будет свойственна Ракам в течение всей наступившей недели, звезды советуют представителям этого знака примерить талисман с адамитом. Этот минерал не только поможет вам проявить сдержанность, но и даст возможность совершать более логичные, чем обычно, поступки. Также адамит обостряет интуицию, что также не помешает.

Лев

Наверняка в вашем доме за последнее время скопилось довольно много необработанных минералов, которое с небольшой натяжкой уже можно назвать коллекцией. Если так, то наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы пройтись по специализированным магазинам и не только присмотреть там еще один-два экземпляра, но и позаботиться о достойном месте для хранения камней. Подберите подходящую шкатулку или подставки для каждого минерала.

Дева

На этой неделе для вас будет особенно важно умение расположить к себе людей. Но не помешает также и защита от тех, кто относится к вам плохо и слушать вас не намерен. И ту, и другую задачу вполне может решить агат. Этот камень создает невидимый барьер для любой отрицательной энергии.

Весы

На этой неделе Весам имеет смысл устроить свой собственный «серебряный век», но применительно к украшениям. Носите исключительно серебро, полностью откажитесь от любых других металлов. Зато вставки вы вполне можете выбрать любые: как из искусственно выращенных камней, так и из натуральных минералов. Сейчас особенно эффектно будут смотреться украшения из комбинации серебра и кожи.

Скорпион

Вам будет особенно приятен вид прохладного нефрита - его и носите, ведь этот камень подходит вам в любое время года и при любом положении светил. Конечно, если настроение потребует перемен, ему можно предпочесть и другие украшения, но сейчас вам стоит избегать золота и красных камней. Остановитесь на зеленой или голубой гамме.

Стрелец

Имейте в виду: вы не обязаны отвечать всем подряд на вопросы о стоимости надетых на вас драгоценностей. Равно как и не обязаны поддерживать разговоры на тему подлинности или поддельности камней в украшениях ваших знакомых. Просто игнорируйте все попытки заговорить с вами на подобные темы. Не стесняйтесь дать понять окружающим, что вы подобные вещи не обсуждаете.

Козерог

Не исключено, что на этой неделе вас ожидает находка по ювелирной части. Возможно, вы повстречаете хорошего мастера или набредете на магазин, где продаются оригинальные украшения. Самое время совершить там покупку. Отдыхающие на побережье Балтики могут рассчитывать найти кусочек янтаря.

Водолей

Вам сейчас категорически противопоказана поспешность, вы же, скорее всего, будете склонны стараться побыстрее отделаться от всего, что не вызывает у вас энтузиазма, и окунуться в вихрь событий, вам интересных. В такой ситуации очень пригодится переменчивый александрит - он оттянет вашу склонность впадать в крайности на себя и поможет не терять здравого смысла и не превышать скорости.

Рыбы

Рыбам в течение этой недели рекомендуем обратить внимание на самые разные броши. И в том случае, если вы никогда их не носили, и напротив - если у вас уже довольно богатая коллекция, пройдитесь по магазинам. Особенно интересно будет выбрать брошь, выполненную в виде фигурки животного, в год которого вы родились. Такое изделие, украшенное натуральными камнями или усыпанное стразами, следует надеть на вечеринку, свидание или на любую другую важную встречу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com