Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас необходима смелость и решительность. Так что стоит предпочесть другим камням рубины - они сделают вас немного воинственнее, помогут постоять за себя, да еще и великолепно украсят вас. Однако берегитесь применять полученные способности внутри семьи - зачем вам конфликты? Так что носите рубины исключительно вне дома.

Телец

Если вы испытываете в последнее время недовольство собственной внешностью, вам стоит надеть амулет с лунным камнем. Вы и не заметите, как от повышенной раздражительности не останется и следа. Весьма вероятно, окружающие начнут говорить вам больше комплиментов, касающихся как внешности, так и манер, ведь лунный камень обладает свойством делать владельца более привлекательным.

Близнецы

На этой неделе Близнецам вряд ли захочется подвигов, что для кипучей натуры рожденных под этим знаком людей не особенно привычно. Однако бывает и такое - вам просто требуется отдых. И в этом мог пригодиться гиацинт - он прекрасно снимает усталость и перенапряжение, особенно заработанные в праведных трудах.

Рак

В течение всей наступившей недели вы, похоже, будете расстроены некоторым охлаждением отношений с близким человеком. Первое, что вам следует сделать в подобной ситуации, - надеть на шею бусы или кулон из янтаря. Возможно, уже после двух-трех дней ношения такого талисмана вы почувствуете себя гораздо лучше и поймете, что ваши подозрения в адрес любимого человека являются сильно преувеличенными.

Лев

Львам на этой неделе полезно будет носить беловато-зеленый полудрагоценный амазонит. Он охотно поделится с хозяином энергией, а именно ее вам будет недоставать более всего. Однако он же может заставить вас желать недостижимого. И стремиться к заоблачной цели.

Дева

Для повышения общего тонуса организма и укрепления нервной системы вам в ближайшие несколько дней рекомендуем носить брошь или перстень с диоптазом (другое название медный изумруд). Диоптаз обладает способностью заживлять раны, в том числе и душевные, и восстанавливать силы.

Весы

Похоже, вам придется действовать активно и решительно. Старайтесь не надевать ничего такого, что сковывало бы ваши движения, никаких цепей и браслетов. Максимум, что можно позволить себе из украшений - брошь. Кольца носить также не слишком желательно: может появиться желание использовать их как оружие, а это совершенно ни к чему.

Скорпион

На этой неделе представителям вашего знака рекомендуем обратить особое внимание на украшения со всевозможными летними мотивами - в форме цветов или бабочек. Не упустите из виду и кольца с крупными цветочными композициями, выполненными из нескольких самоцветов. Смело комбинируйте самые разные варианты, сейчас вы можете позволить себе носить украшения из любых металлов.

Стрелец

В ближайшие семь дней звезды советуют Стрельцам сделать выбор в пользу украшений, выполненных из дерева и кожи, а также из сочетания этих материалов. Если вы сможете собственноручно изготовить такое украшение, будьте уверены: оно будет выглядеть идеально. Если же нет, пройдитесь по магазинам народных промыслов, в них вы наверняка сможете найти несколько подходящих к случаю стильных украшений.

Козерог

На этой неделе вы наверняка будете подолгу перебирать украшения, не зная, на каких именно остановиться. Звезды советуют надевать драгоценности в тон одежды. Любите зеленое – носите изумруды, предпочитаете голубое – лучший выбор бирюза.

Водолей

Водолеям, которые в течение всей наступившей недели наверняка будут чувствовать некоторое недопонимание со стороны близких друзей и даже любимого человека, стоит обратить внимание на украшения с горным хрусталем. Подарите этот камень тем, с кем хотели бы наладить хорошие отношения, горный хрусталь обладает свойством объединять людей, передавать ваши мысли и чувства окружающим.

Рыбы

Рыбам сейчас весьма пригодилось бы колечко с аквамарином, но лишь в том случае, если в ваши планы входит длительная прогулка, которую можно было бы счесть путешествием. Для домоседов камень не особенно полезен, разве что самоанализом заняться подбивает. А это на этой неделе будет совершенно ни к чему, может перейти в самокопание. Носите лучше жемчуг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com