Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы будете чувствовать себя не очень хорошо – но большинству представителей знака не поставят никакого серьезного диагноза, речь пойдет лишь о снижении общего тонуса организма. Для того, чтобы вернуть себе отличную форму, вам необходимо больше есть, дольше спать, чаще гулять. Если у вас есть дети – очень хорошо, составьте им компанию во время ежедневных игр во дворе. Разминка на свежем воздухе станет для вас прекрасным восстанавливающим средством.

Телец

Уделите особое внимание овощам и овощным сокам – но не останавливайтесь на чем-то одном, чтобы не вызвать переизбыток конкретных веществ либо витаминов. Чем цветнее, разнообразнее, веселее будет ваш салат – тем лучше. Напитки старайтесь готовить сами; если это невозможно – не экономьте и покупайте лучшие. Представителям знака, склонным к аллергии, при этом стоит быть немного посдержаннее в своих экспериментах – во избежание проблем.

Близнецы

Постарайтесь не переохлаждаться, берегите себя от простуды. В среду не рекомендуется употреблять много жидкости, есть грубую пищу и принимать лекарства. В пятницу переедание нежелательно.

Рак

Как начнете неделю, так ее и проведете. Если позволить себе переутомиться в понедельник, к выходным будете просто измождены. В ваших интересах устроить себе разгрузочно-отдыхательный день.

Лев

Будьте осторожны с любыми продуктами и напитками, способными влиять на уровень мозговой и физической активности. Постарайтесь на время отказаться от кофе, чая пуэр. Под строгим запретом находятся энергетики – о них вам нужно забыть, как о страшном сне. Минимум – на семь дней, а в идеале – навсегда. Не исключено, что вы почувствуете упадок сил – это сигнал, что вам необходимо больше отдыхать, а вовсе не взбадривать себя искусственными методами.

Дева

Постарайтесь оберегать нервную систему от излишних перегрузок. Особенно это касается пятницы. С четверга хорошо начать профилактические процедуры в отношении почек. Выходные желательно посвятить посещению интересных выставок, концертов и прочим активным видам культурного отдыха.

Весы

На этой неделе звезды не рекомендуют вам увлекаться различными тонизирующими напитками и медицинскими препаратами. Да, вам нужно многое успеть, да, время не резиновое – но это не означает, что вам необходимо сидеть всю ночь в ущерб собственному самочувствию. Прочтите книгу по тайм-менеджменту – и постройте свой день так, чтобы иметь возможность посвятить темное время суток отдыху. Тогда и стимуляторы вам не понадобятся.

Скорпион

На этой неделе вам жизненно необходимо как можно больше двигаться. Недостаточная физическая активность будет сказываться на вашем здоровье далеко не лучшим образом – одновременно каждый дополнительно пройденный километр прибавит вам бодрости и позитива. Звезды рекомендуют вам предпочесть прогулку на свежем воздухе беговой дорожке, установленной в душном помещении. Впрочем, лучше тренажер – чем вообще ничего.

Стрелец

На этой неделе ваше здоровье будет зависеть от полноценности и качественности вашего отдыха. Не обязательно проводить в ничегонеделании целые дни – пустота существования, наоборот, утомит вас. Просто периодически меняйте род своей деятельности. По вечерам не сидите за компьютером – а гуляйте, играйте с детьми, ходите в кино или театры. И обязательно хорошо высыпайтесь.

Козерог

На этой неделе вашей проблемой может стать всякая мелочь. И насекомое какое-нибудь укусит, или соринка в глаз попадет.

Водолей

Если вы являетесь фанатом кофе – на этой неделе вам может прийтись несладко. Звезды рекомендуют вам серьезно ограничить употребление этого напитка – а если вы не можете похвастаться идеальным состоянием ротовой полости, то и вовсе отказаться от него. Кофе будет влиять на ваши зубы особенно разрушительно – и дело не ограничится появлением косметических дефектов. Он сильно вымывает кальций – что может привести к разрушению зуба.

Рыбы

Не исключено, что в самом начале недели самочувствие несколько ухудшится, а видимых причин для этого вы обнаружить не сможете. Не волнуйтесь, скорее всего, дело в том, что вашему организму не хватает каких-то конкретных витаминов или микроэлементов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com