Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Представителям вашего знака не следует забывать о правилах гигиены – их соблюдение сейчас принципиально важно для вас, звезды говорят, в чем-то лучше перебдеть, чем недобдеть. Почаще мойте руки – и имейте при себе влажные салфетки, пропитанные антибактериальным средством на тот случай, если вы окажетесь в ситуации, когда мыло и вода по той или иной причине недоступны. Душ утром и вечером – обязательны. Как и полная перемена одежды.

Телец

В ближайшие дни вам стоит позаботиться об улучшении своего кровообращения. Любые его нарушения вызывают уменьшение дыхания и питания клеток - что может привести к возникновению тяжелых осложнений. Проводите больше времени на свежем, насыщенном кислородом, воздухе. Очень важно правильное и разнообразное питание – добавьте в рацион яблоки, морковь, грецкие орехи. Полезны и умеренные физические нагрузки – приучите себя делать зарядку по утрам, это убережет вас от многих проблем со здоровьем.

Близнецы

На этой неделе вам удастся сделать очередной шаг по пути формирования полезных привычек – и избавления от вредных. Звезды предупреждают – вам придется проявить силу воли. Плюс в том, что откат назад от достигнутых высот сейчас маловероятен – практически невозможен. Так что смысл поднапрячься есть. В настоящий момент вы сможете справиться с любой задачей – можно выбрать то, что никак не удавалось, и одержать победу.

Рак

В ближайшие дни вам не следует злоупотреблять кофе – снизьте количество порций этого напитка если не до нуля, то хотя бы до одной чашки в день. И пусть это будет стандартная кофейная чашечка – а не нежно любимая некоторыми представителями знака литровая бадейка. Если вам нужно взбодриться – сделайте выбор в пользу чая пуэр, любого вкуса, с любыми добавками. Хорошим вариантом для утра также будет апельсиновый сок – но после полудня с ним нужно быть осторожнее.

Лев

Ближайшие дни вам следует посвятить наведению порядка в своей аптечке. Не исключено, что вы уже и сами забыли о том, какие препараты есть у вас дома. Рассортируйте таблетки и микстуры – убедитесь, что вы правильно храните медикаменты, что сроки годности еще не прошли, что у вас есть все необходимое на «пожарный» случай. Возможно, какие-то запасы стоит пополнить. Пусть прямо сейчас вы здоровы – ситуация может поменяться, и хорошо, если вы будете готовы к этому.

Дева

Ваш организм на этой неделе будет крайне негативно реагировать на любые изменения в питании. Звезды рекомендуют вам ничего не делать с рационом – исключением может стать только специальный диетический стол, если он будет назначен вам врачом; тут уж из двух зол придется выбирать меньшее. В остальном – кушайте столько и то, сколько и что привыкли. Старайтесь прислушиваться к себе – ваш внутренний голос подскажет вам, в чем нуждается ваше тело.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить чуть больше внимания состоянию своей кожи. Она не будет здоровой, если окажется недостаточно увлажненной. Используйте специальные крема, масла и маски – но знайте, этого может быть недостаточно. Вам необходимо внести изменения в питание. Пропейте цикл поливитаминов, добавьте в рацион авокадо и миндаль. Пройдет не так много времени – и вы поразитесь эффекту, который получится достигнуть.

Скорпион

Постарайтесь сохранять хорошее настроение – для представителей вашего знака это сейчас очень важно. Если человек или ситуация ввергнут вас в уныние – не исключено появление неприятных психосоматических симптомов, избавиться от которых будет непросто. Вряд ли вы всерьез разболеетесь – но возникшее легкое недомогание может тянуться несколько месяцев, вытягивая из вас силы и волю к жизни. Если почувствуете сильные боли – обязательно обратитесь к врачу.

Стрелец

Ваша пищеварительная система сейчас уязвима – звезды рекомендуют вам отказаться от употребления продуктов и напитков, способных раздражать желудок и кишечник. В первую очередь это различные острые маринады, соусы, а также – газированные лимонады. Если вам хочется чего-то повкуснее обычной воды - добавьте в нее варенья.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить особое внимание качеству и безопасности углеводов, которые вы употребляете. В первую очередь – проинспектируйте сладости. Свежие, замороженные и сушеные ягоды и фрукты – вот идеальный для вас выбор. Со всем остальным следует быть поосторожнее. Леденцы вообще рекомендовано исключить из рациона – они вредны и для зубов, и для желудка. Каши и мюсли ешьте на завтрак – до двенадцати часов дня.

Водолей

Поддержать ваше здоровье на приемлемом уровне вам поможет оптимистичный взгляд на жизнь. Не унывайте и не отчаивайтесь – и вам, скорее всего, не придется жаловаться на ухудшение самочувствия. Впрочем, его улучшение маловероятно – если вы не предпримите никаких мер. Старайтесь больше гулять, начните – хотя бы по минимуму – заниматься спортом, постарайтесь улучшить свой сон и сбалансировать рацион. Все это и легко – и одновременно сложно. Но результаты вас порадуют.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вы заметите изменения в своем самочувствии. Звезды не говорят о том, положительными будут эти сдвиги или отрицательными. Однако если колебания окажутся слишком сильными – обратитесь к врачу. Они могут свидетельствовать о том, что в вашем организме что-то разладилось – а это всегда плохо. Пусть специалист вас осмотрит – и либо успокоит, либо предложит способы нормализации ситуации.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com