Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам стоит взять небольшую паузу, отказаться от серьезных свершений в силу более спокойного и расслабленного времяпрепровождения. В идеале – возьмите отпуск и поезжайте в путешествие. Выберите тур по системе «все включено» - чтобы не забивать себе голову проблемами уборки и готовки. И не стройте никаких планов! Делайте только то, чего вам хочется в текущий момент – спите, ешьте, гуляйте или загорайте. Не потому, что нужно. А потому, что вы желаете именно этого.

Телец

Нельзя сказать, что у вас нет – и не будет на этой неделе – проблем со здоровьем. Однако серьезных неприятностей представителям вашего знака звезды также не предрекают. Очень многое будет зависеть от вашего отношения к происходящему, самому себе и своим перспективам. Постарайтесь сохранять позитивный настрой – и не будьте слишком мнительны. Все вопросы, которые встают перед вами – решаемы, причем решаемы достаточно легко, просто и безболезненно.

Близнецы

Вам нужно отдохнуть, иначе переутомление обязательно даст знать о себе, обернувшись одним из целого букета возможных заболеваний – от мигреней до аллергических реакций на продукты, которые вы ранее кушали совершенно без опаски. Ложитесь спать не позднее, чем в одиннадцать часов вечера – а лучше даже в десять, если вам рано вставать. Позвольте себе отложить в сторону все дела, которые не являются срочными. Вечера проводите дома – кафе, дискотеки нужно отменить.

Рак

Если вы принимаете какие-то препараты – не важно, регулярно или впервые – на этой неделе звезды рекомендуют вам выделить немного времени и тщательно изучить инструкцию к данным лекарственным средствам. Убедитесь, что вы понимаете, для чего они предназначены, какие имеют побочные эффекты и как именно их следует пить. Не исключено, что у вас возникнут какие-то вопросы – обязательно задайте их своему лечащему врачу, это может быть важно.

Лев

На состояние вашего здоровья самым непосредственным образом будет влиять уровень вашей физической активности. На этой неделе для вас особенно важно больше двигаться – хотя бы ходить пешком. Необходимый минимум – получасовая прогулка в день, в быстром темпе, до учащения сердцебиения. Полезны любые силовые нагрузки – приседания, отжимания, подтягивания. Комплекс подобных упражнений может стать основой для утренней зарядки.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам ограничить употребление кофе и крепкого чая – и пить больше самой обычной чистой воды без каких-либо добавок. Иной режим может привести к обезвоживанию организма – что в зимний период особенно неприятно и даже опасно. Если вы склонны к появлению отеков – снизьте количество соли в рационе. Старайтесь больше двигаться – физическая активность способствует активизации всех важных процессов в организме.

Весы

Неделя будет богата на травмоопасные ситуации. Особенно осторожными следует быть представителям знака, которые не отличаются отличной координацией движений. Даже просто споткнувшись, вы можете получить сильный ушиб, а то и сломать себе руку или ногу. Большое значение для вас приобретает удобная обувь; избегайте высоких, неустойчивых каблуков. Звезды рекомендуют вам на время отказаться от вождения автомобиля и употребления алкогольных напитков.

Скорпион

Слушайте голос своей интуиции – она вряд ли вас обманет. На этой неделе вы можете столкнуться с самыми разными симптомами – и только доверяя своему чутью, вы разберетесь, стоит ли тревожиться или можно пустить ситуацию на самотек, и недомогание само пройдет. Возможно, кто-то назовет вас излишне мнительным – не переживайте. Когда речь идет о вашем здоровье, вас должно интересовать только ваше собственное мнение – и мнение врача.

Стрелец

Вы легко можете простудиться – если не начнете учитывать погодные условия и не научитесь одеваться в соответствии с ними. Сейчас для вас не так опасно переохлаждение, как перегрев – звезды говорят, для вас будет правильнее выбрать что-то полегче привычного, чем кутаться. Особое внимание уделите обуви – ваши ноги должны оставаться сухими. Для профилактики можете попринимать витамины – но не переусердствуйте, иначе не исключена аллергическая реакция.

Козерог

На этой неделе ваше здоровье будет зависеть от полноценности и качественности вашего отдыха. Не обязательно проводить в ничегонеделании целые дни – пустота существования, наоборот, утомит вас. Просто периодически меняйте род своей деятельности. По вечерам не сидите за компьютером – а гуляйте, играйте с детьми, ходите в кино или театры. И обязательно хорошо высыпайтесь.

Водолей

Ваше самочувствие в рамках данной семидневки будет несколько нестабильным. Звезды говорят, у многих представителей знака могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой, также не исключены головные боли, бессонница. Возможно обострение хронических заболеваний. Вам следует быть осторожнее, отказаться от повышенных нагрузок, беречь себя от стрессов. Очень важен для вас качественный, длительный сон – на фоне усталости вы будете чувствовать себя только хуже.

Рыбы

Ваша зависимость от погодных условий на этой неделе обострится – звезды говорят, вы можете чувствовать слабость, не исключены перепады давления, головные боли. Чтобы снизить остроту негативных симптомов, больше отдыхайте – вам полезно лежать; попросите близких взять на себя неотложные заботы по дому. Избегайте стрессов. Важно пить больше воды – при этом исключите из рациона соль, чтобы жидкость не задерживалась в организме, и не появлялись отеки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com