Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начало недели чревато проявлениями бурных страстей, к сожалению, нелишенных негативного оттенка. Может быть, хватит уже выяснять отношения?  В выходные стоит приготовить что-нибудь мило-романтическое, это поможет быстро вернуть несколько пошатнувшиеся позиции.

Телец

Не стремитесь обрести все и сразу, можете споткнуться перед решающим броском. Проявив немного терпения, вы покорите сердце любимого человека. В выходные вы будете окружены вниманием и заботой.

Близнецы

Разберитесь в своих запутанных чувствах. Так чего же вы все-таки хотите? Быть рядом с любимым человеком и иногда идти на компромисс, или вам милее полная свобода и одиночество? Выберите время, чтобы поразмыслить над этим непростым вопросом.

Рак

Вы на гребне успеха, талантливы, притягательны и сексуальны. Но не запутайтесь в ваших поклонниках. Не стоит обнадеживать всех, придется все-таки сделать выбор. Положитесь на свою интуицию, она не подведет.

Лев

Самое время радоваться полноте вашей личной жизни. Отправляйтесь в путешествие за город, за границу, куда пожелает душа, и позволят средства - вместе с любимым человеком. Можно запланировать что-нибудь особенное.

Дева

Не упускайте возможность завести перспективное знакомство, будьте нарядны и привлекательны - это увеличит ваш успех у противоположного пола. В выходные постарайтесь не отказывать любимому человеку в его маленьких прихотях.

Весы

Позвольте себе маленькие слабости. Порадуйте любимого человека подарком, который растрогает его. В выходные не сидите дома, а выбирайтесь куда-нибудь вместе, и вы отлично проведете время.

Скорпион

Ваша верность и романтизм взаимны. Можете рассчитывать на нежность и заботу. Проявите неподдельный интерес к увлечениям вашего избранника. Общие интересы - залог долговременных отношений.

Стрелец

Старайтесь быть последовательнее и тактичнее, если не хотите потерять любимого человека. Не опускайтесь до выяснения отношений, особенно при посторонних.

Козерог

На этой неделе вас могут ожидать сюрпризы, к сожалению, не всегда приятные. Возможно, что ваш любимый человек проявит себя не с лучшей стороны в неоднозначной ситуации. Вероятно не только отсутствие взаимопонимания, но и прямой обман.

Водолей

Не переборщите с экспериментами. Ваш новый имидж может не понравится вашей половинке. В конце недели одинокие представители знака смогут начать новый роман - удивительный, романтический и трогательный.

Рыбы

Если вас огорчает временное затишье на любовном фронте и одиночество, то на этой неделе есть вероятность изменить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь не сидеть дома, встречайтесь с друзьями. У вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу, только в это надо поверить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com