Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас будет мало времени для того, чтобы уделить достаточно внимания близкому человеку. Отложите свидание на выходные. Постарайтесь не проявлять беспочвенную ревность - это в вас заговорил эгоизм. Семейные проблемы доставят много хлопот, но они увенчаются положительным результатом.

Телец

Вы настроены решительно. Да, действительно, это настоящее чувство, а не временное увлечение. В четверг у вашей пары могут возникнуть разногласия, а пятница - замечательный день для примирения. Если же вы еще не встретили любимого человека, то воскресенье - отличный день для знакомства.

Близнецы

Не время беззаботно порхать, завистники не дремлют. Возможны сплетни и слухи вокруг вашей персоны. Ваша задача - сохранить чувство собственного достоинства, и тогда все коварные замыслы просто разрушатся. В субботу лучше не сидеть дома, а организовать романтическое свидание.

Рак

В любви наступает хорошее время как для начала серьезных отношений так и для укрепления уже существующих. Среда - один из самых гармоничных дней, когда вам легко удастся исправить свои прежние ошибки. В воскресенье постарайтесь проявить больше чуткости и внимания по отношению к любимому человеку. Он ответит тем же.

Лев

Если выяснение отношений не принесло желаемого результата, не стоит дуться от обиды, как мышь на крупу. Посмотрите на себя со стороны, и вы увидите всю нелепость вашего положения. Развейтесь и отдохните в компании друзей. А после этого вечера вы многое поймете и осознаете, возвратившись к своему любимому человеку.

Дева

На этой неделе любимый человек может удивить, даже слегка испугать вас своим напором, так как вам более по душе гармоничные отношения, а не безумная, непредсказуемая страсть. Постарайтесь это объяснить, чтобы избежать ненужных недоразумений. В четверг и пятницу лучше отказаться от шумных компаний и провести время вдвоем.

Весы

Любимый человек поддержит вас в трудную минуту. Позвольте себе принять от него помощь. Вас просто магнитом влечет друг к другу. Сейчас у вас весьма страстный период.

Скорпион

Понедельник удачен для встреч и совместных поездок, не пропустите этот замечательный день. В среду вас ждет приятный подарок от любимого человека. Суббота может оказаться прекрасным днем для загородного пикника с многообещающим продолжением.

Стрелец

Не все так огорчительно в вашей личной жизни. Похоже, вы смущены от сознания, что влюблены без памяти. Поняли, наконец, что такое истинное чувство, подсознательно сделали выбор. Так будьте его достойны. В четверг произойдет встреча, от которой многое зависит.

Козерог

Понедельник - не самый удачный день для встреч и свиданий. Во вторник постарайтесь отбросить свою подозрительность и не подвергайте сомнению чувства любимого человека. Ревность грозит вас серьезно поссорить. В воскресенье неожиданный приход гостей может изменить все ваши планы.

Водолей

Удача сопутствует вам, словно говорит, что действуя, проявляя решительность, вы достигнете желаемых результатов на любовном фронте. Вторник - удачный день для встреч и свиданий. В субботу не желательно проявлять излишнее упрямство, услышьте любимого человека, и вы избавите себя и его от ненужных проблем.

Рыбы

Знакомство в дружеской компании наверняка будет иметь продолжение, так что если такого рода приключения в ваши планы не входят - не ходите по вечеринкам. Встреча в пятницу чревата разговором на волнующие темы, хотя бурных страстей в вашей личной жизни пока не намечается.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com