Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе в вас будет особенно цениться загадочность. Сделайте что-нибудь необычное, чего от вас никак не ожидают, и вы увидите, как это повысит романтический интерес к вам. Самый удачный для свиданий день - четверг.

Телец

Вы сейчас должны все для себя решить и добиваться желаемого. Постарайтесь держаться подальше от советов, не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь даже с благими намерениями, иначе она превратится в нервотрепку. В воскресенье велик риск ссоры с любимым человеком.

Близнецы

Вам придется отложить на время романтические встречи и свидания и с головой погрузиться в работу, что может вызвать подозрение и ревность со стороны любимого человека. Зато вам удастся неплохо заработать. А чтобы избежать надвигающегося скандала попросите его помочь, все претензии как ветром сдует.

Рак

Будьте активны в отношениях с любимым человеком, но не переусердствуйте и держите себя в руках. Во вторник в одиночестве скучать не придется, многие станут добиваться вашего внимания, день обещает быть щедрым на перспективы. Выходные удачны для встреч и свиданий.

Лев

Будьте осмотрительны в отношениях с любимым человеком. Любое неосторожно брошенное слово может спровоцировать конфликтную ситуацию. Внезапная встреча со старым знакомым несказанно вас обрадует и поднимет настроение, но следует сохранять сдержанность в проявлении чувств. Вам ни к чему возобновление давно забытых отношений.

Дева

Вы будете инстинктивно искать подводные камни. Вам-то, быть может, такое положение вещей и нравится, но ваш партнер будет не в восторге. Не увлекайтесь, или уже к середине недели вас ждет серьезный скандал.

Весы

Если вы на этой неделе проявите нечестность или неискренность по отношению к любимому человеку, то в ваших устоявшихся отношениях вероятно охлаждение. Постарайтесь в среду не выплескивать на любимого человека накопившиеся эмоции.

Скорпион

Ваше сердце трепетно ожидает чего-то необычного, а старые отношения порядком наскучили и не устраивают вас. У вас может случиться интересная встреча, которая позволит вам встряхнуться, но может и серьезно вскружить голову.

Стрелец

В начале недели возможны серьезные разногласия с партнером - он может слишком увлечься и перейти рамки дозволенного. Придется предпринимать воспитательные меры, главное - не перестараться.

Козерог

Все у вас в личной жизни благополучно и прекрасно, наступает время полного взаимопонимания с любимым человеком. Вы светитесь от счастья. Охраняйте и защищайте его от случайного недоброго взгляда.

Водолей

Не бойтесь своих ярких эмоций, но и не изводите излишней ревностью любимого человека. Следите за собой: опрометчиво сказанные слова могут больно ранить.

Рыбы

На этой неделе не отказывайтесь от вечерних развлечений: любое общение и новое знакомство пойдут на пользу и в удовольствие. В пятницу любовный водоворот может захлестнуть вас с необычайной силой, и вырваться из него вам будет практически невозможно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com