Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самолюбие на этой неделе слишком обострено, что грозит вылиться в некоторое напряжение на личном фронте. Помните, что, прежде чем обижаться, стоило бы выяснить причину тех или иных действий любимого человека.

Телец

Неделя может начаться с минорной ноты. Во вторник вас может огорчить неожиданное разочарование в любви. Среду лучше провести в одиночестве, подумать о сложившейся ситуации. А вот в пятницу произойдет нечто приятное и настроение поднимется.

Близнецы

Ваши отношения с любимым человеком таинственны, загадочны и непонятны для окружающих, но вас-то обоих они устраивают! Так что слушайте свое сердце, а не советы доброжелателей. В выходные устройте романтическое свидание.

Рак

Проявите благоразумие в романтических делах, постарайтесь не огорчать близких вам людей, не увлекайтесь связями на стороне. Звезды напоминают, что важны семейные ценности, а не временные вспышки страсти.

Лев

В личной жизни вас, похоже, ждут серьезные изменения. Дорожите каждым днем, проведенным с любимым человеком. Не исключено, что от вашего настроя зависит то, в какую сторону пойдут ваши отношения. В среду или субботу ждите признаний и объяснений.

Дева

Во вторник вы можете произвести неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола. Так что есть все шансы начать новый роман. Есди же вы давно в браке, следите за своими высказываниями, одно неосторожное слово может обидеть любимого человека.

Весы

Вы можете запутаться в количестве своих поклонников и ошибиться со временем свидания или именем избранника. Так что, видимо, пришла пора сделать выбор и остаться с кем-то одним, а не метаться между разными вариантами.

Скорпион

Ваши любовные отношения станут ближе и нежнее. Из хаотичного недопонимания друг друга они превратятся в стройную гармоничную структуру принятия и доверия. Оданко ваш любимый человек потребуют к себе повышенного внимания.

Стрелец

Новое знакомство на этой неделе изменит ваше мировоззрение, вы станете прислушиваться не только к себе. В пятницу в личной жизни могут наступить кардинальные изменения: или вы решитесь на серьезный шаг, или будете постепенно отдаляться друг от друга.

Козерог

Больше доверяйте интуиции и внутреннему голосу, он подскажет, честен ли с вами ваш избраннк. Сами будьте осторожны в разговорах, велика опасность наговорить лишнего. Пятница - удачный день для свиданий.

Водолей

На этой неделе особенно важно проявить мудрость и терпение, и вы добьетесь того, о чем даже не смели мечтать в недавнем прошлом. Не хвастайтесь любовными победами. Посторонним совершенно необязательно знать подробности вашей личной жизни.

Рыбы

В личных отношениях вам нынче лучше отказаться от экстравагантности и провокаций. Не думайте, что ваш любимый человек не заметит, что вы флиртуете с другими. Если же вы пока одиноки, выбирайтесь в гости в выходные, вас может ожидать весьма интересное знакомство.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com