Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.

Телец

Сегодняшний день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить блаженному отдыху. Вам очень редко выпадает возможность вообще ничего не делать, поэтому цените момент и радуйтесь тому, то наконец-то можете хотя бы ненадолго забыть про ноутбук, печати, документы и иже с ними.

Близнецы

Не торопитесь сегодня обижаться на судьбу — она строга, но вполне справедлива. Нынче вам придется потрудиться над замысловатой проблемой психологического свойства, потратив немало личного времени, однако выгода не заставит себя долго ждать.

Рак

Вы ведь правда любите вашу работу? Отлично. Значит, сегодня вы с радостью приметесь за ее выполнение, даже несмотря на то, что по календарю и по закону вам положено сегодня отдыхать. Отдохнуть вы еще успеете, а сейчас перед вами стоит несколько очень важных задач.

Лев

Будьте спокойны и мягки — хотя бы внешне. Сегодня не самый удачный день, чтобы демонстрировать окружающим свое неудовольствие. Можете пока накопить материал для следующего разбора полетов .

Дева

Сегодня вы будете просто как сгусток энергии, такая активность просыпается вас не особо часто. Постарайтесь не упустить момент! Ведь вы можете сделать дел раза два больше, чем обычно. Если возникнут затруднения, не отчаиваетесь, спонтанные решения сегодня будут самыми лучшими.

Весы

Вы привыкли во всем и всегда быть первым, однако сегодня не стоит бежать впереди паровоза лишь затем, чтобы потом в одиночку насладиться сладостным мигом победы. Ваша удача сегодня зависит в большей степени от того, как вы умеете договариваться и ладить с людьми.

Скорпион

Не падайте духом, что бы ни случилось, звезды предупреждают о том, что сегодняшний день будет для вас весьма трудным. Верьте в свои силы, не позволяйте трудностям сломить вас, сейчас вы просто не имеете права отступить от намеченной цели, тем более, когда она уже так близко!

Стрелец

Тяжелый день для работников различных печатных изданий. Сегодня вам придется трудиться на пределе, а также за пределами своих возможностей, чтобы справиться со всем объемом работы. Обратите особое внимание на четные полосы — там возможно большее количество ошибок, чем на нечетных.

Козерог

Сегодня вам надо научиться прощать чужие ошибки, не заносите человека в свой черный список только потому, что он был некомпетентен в каком-либо вопросе. Возможно, он просто менее опытен, чем вы, и нуждается в вашей поддержке. Будьте снисходительнее и дружелюбнее.

Водолей

Умейте быть гибким, тогда вам удастся переманить у конкурентов ваших будущих клиентов. Предоставьте им такие условия, чтобы они были просто не в состоянии отказаться от ваших услуг. Возможно, вам придется где-то в чем-то и поступиться своими принципами.

Рыбы

В этот день вашим надеждам на то, что можно будет немного расслабиться, увы, не суждено сбыться. Придется основательно побегать. Что ж — вариантов нет, трудитесь. Если подвернется под руку потенциальный помощник — постарайтесь не упустить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com