Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня никто не поможет вам в решении ваших проблем насущных лучше, чем ваши друзья. С ними посоветоваться буквально на любую тему: от методологии осуществления того или иного процесса на работе до налаживания добропорядочных отношений с коллегами. Главное – не бояться.

Телец

Кто-то, кто гораздо напористее и наглее вас, захочет забрать у вас то дело, над которым вы уже начали работать. Ваш противник силен и резв — вам придется собрать все силы, чтобы выстоять в борьбе с ним. А для начала — откройте глаза, вы должны осознавать грозящую вам опасность.

Близнецы

Сегодня вы будете настроены на очень важный и серьёзный разговор, который вы вот уже некоторое время, как откладываете. Вы сумеете просто превосходно представить свои аргументы по волнующему вас вопросу, и оппозиции нечего не останется, как согласиться с вашим видением проблемы.

Рак

Не спешите сегодня принимать участие в том или ином рабочем или внерабочем мероприятии. Это вряд ли окончится чем-то хорошим. Наоборот, ваше начальство осознает, что вы всегда рады работать во внеурочное время и радостно же этим воспользуется себе во благо. Не обрекайте себя на столь печальную участь.

Лев

Сегодня вы будете склонны к демонстрации творческих граней своей натуры. Что ж, если вам так хочется, можете расписать стену своего кабинета под хохлому или сочинить гимн родной компании. Хоть коллег повеселите. Только не заставляйте людей стенгазету делать.

Дева

Если вы хотите добиться успеха — ищите новые варианты. Нынче вполне подходящий для этого день. Что-нибудь да найдете.

Весы

Не позволяйте другим вашим сослуживцам процветать за ваш счет, смотрите на мир реально, а не через розовые очки. Сегодня также поступит очень выгодное предложение для вашей фирмы, над которым вам придется хорошо потрудиться, зато результат превзойдет ваши ожидания.

Скорпион

Не стоит увлекаться азартными играми. Звезды не сулят вам в этом удачи. Лучший способ увеличить свое благосостояние – честно заработать все необходимое. В выходной день это сделать, конечно, весьма проблематично, но продумать все пути и способы – более чем возможно.

Стрелец

Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.

Козерог

От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.

Водолей

Сегодня вам будет довольно трудно преодолеть сложности в понимании между вами и вашим начальником. И не потому что вы будете говорить на разных языках: просто в силу тех или иных причин вы не захотите понимать друг друга и даже слышать друг друга.

Рыбы

Сегодня вам не стоит доверять вашим коллегам и партнерам. Ничего разумного и доброго, не говоря уж о вечном, они вам сегодня не скажут, даже если очень захотят. Лучшее, что вы можете сделать – постараться свести количество встреч с ними к необходимому минимуму. А лучше – и вовсе на нет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com