Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы любите приятные сюрпризы? Отлично, ведь в сегодняшний день они посыпятся на вас, как из рога изобилия. Остаётся только наслаждаться неожиданными радостными моментами и получать удовольствие от своей работы и от жизни в целом, звёзды не столь часто бывают к вам так благосклонны.

Телец

Кажется, за прошедшие дни вы израсходовали чересчур много энергии — сегодня вам потребуется релаксация. Перекроите планы соответствующим образом, рвать пуп нынче смысла нет.

Близнецы

Сегодня успешность ваших трудов будет связана с погодными условиями. Если они и не могут повлиять на вашу деятельность напрямую, то опосредовано — через ваше настроение — влияние окажут точно.

Рак

Вы хорошо потрудились в предыдущие дни, и теперь на свежеполученную зарплату вам не терпится совершить дорогостоящую покупку. Не спешите, в скором времени финансовых вливаний не предвидится, и даже наоборот, вы сможете попасть в центр крупной аферы. Будьте начеку.

Лев

Сегодня вас ожидает важная деловая встреча, на которую вас сначала и не планировали отправлять. Не стоит переживать и в срочном порядке стараться что-то придумать. Как бы вы ни нервничали, всё сложится на удивление удачно и гладко. Только постарайтесь все же поверить в себя.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют вам постараться принять правильное решение касательно продвижения по карьерной лестнице, а также продумать план дальнейших действий, чтобы уже завтра, когда придет время приступить к реализации намеченного, не ударить в грязь лицом.

Весы

Сегодня не стоит придумывать что-то экстраординарное и особенное. Просто наслаждайтесь свободным днём. А как всё сложится - решать вам! Что бы вы ни задумали, всё произойдёт именно так, как вам больше всего этого бы хотелось. Вечером неплохо было бы сделать упражнения на свежем воздухе.

Скорпион

С неожиданной легкостью вы справитесь со всеми трудностями, с которыми вам сегодня предстоит столкнуться. Но не стоит надеяться, что и в дальнейшем, всё будет идти как по маслу, скорее наоборот: кажущиеся простыми дела обернутся большими проблемами, поэтому будьте к этому готовы.

Стрелец

Сегодня вам не придется долго выяснять, что именно от вас ждут. Ваши задачи будут для вас предельно ясны, однако понимание это их выполнения не облегчит, ибо окажутся они весьма сложными для реализации. Впрочем, работнику вашего класса все по плечу.

Козерог

Вопросы карьеры нынче решению поддаваться не будут — нечего и пытаться, только испортите все. Вам в голову будут приходить идеи, от реализации которых следует держаться подальше.

Водолей

Если вы так и будет сидеть и ждать, пока дары жизни посыпятся на вас, как из рога изобилия, вы рискуете заработать массу проблем с осанкой и скверный характер, ибо так ничего и не дождетесь. Начинайте шевелится — нынче неплохой день для старта.

Рыбы

Сегодня вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com