Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не придется долго убеждать коллег в том, что на мир надо смотреть позитивнее, открытее и с большим энтузиазмом, нежели они это делают сейчас. Достаточно будет воодушевить его своим примером, а это у вас получится как нельзя лучше.

Телец

Постарайтесь не обращать внимания на мелкие каверзы, вы должны быть выше мести. Ну если очень хочется — подшутите над своим обидчиком, но аккуратно и по возможности по-доброму. Вам необходимо, чтобы свидетели ваших отношений были на вашей стороне.

Близнецы

Сегодня важную роль сыграет ваш внешний вид. Не стоит относиться к нему скептически: вряд ли вашему начальству такой подход понравится, да и фирму свою вы подобным образом опорочите. Будьте педантичны в подборе костюма и аксессуаров.

Рак

Сегодня вам предстоит сделать значительный вклад в историю вашей фирмы. Возможно, то или иное ваше слово или дело окажутся настолько значительными, что перевернут с ног на голову весь бизнес-план и заставят ваше руководство шагать в другом направлении.

Лев

Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять отношения с вашими коллегами: что-то вы с ними по той или иной причине не поделите. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы конструктивный диалог не перерос в ссору: распри не будут способствовать созданию рабочего настроения.

Дева

Пунктуальность и терпение на сегодня – ваши лучшие друзья. Вы не сможете начать отдыхать с чистой совестью, пока не решите беспокоящие вас вопросы. Но ваша внимательность поможет вам справиться с ними быстро и хорошо, после чего вы успеете получить свою долю заслуженного отдыха.

Весы

Сегодня вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать всё по первому разряду и нигде не допускать ошибок. Возможно, такое поведение - только мимолётная прихоть вашего шефа, но, скорее всего, у него на вас какие-то виды, так что трудитесь усерднее.

Скорпион

Сегодня не предвидится никаких проблем с деньгами, так что вы можете позволить немножко раскошелиться и порадовать себя чем-нибудь дорогостоящим. Потраченные деньги скоро с лихвой вы сможете себе вернуть, потому как вам вот-вот подвернётся очень выгодное дело.

Стрелец

Сегодня день для развития сотрудничества. Возможно, появятся варианты совместных проектов с зарубежными коллегами. В любом случае, это день работы на перспективу (и на вашу тоже, подумайте об этом). Что касается вопросов, которые вас беспокоили, то они разрешатся самым неожиданным образом.

Козерог

Сегодня вы как никогда способны просто фантастическим способом притягивать к себе большие деньги! Поэтому не скупитесь на крупную покупку, которую вы так давно мечтали совершить: потом все материальные затраты компенсируются с лихвой. Порадуйте себя и своих близких роскошным ужином — вам есть, что праздновать.

Водолей

Сегодня вы будете склонны к демонстрации творческих граней своей натуры. Что ж, если вам так хочется, можете расписать стену своего кабинета под хохлому или сочинить гимн родной компании. Хоть коллег повеселите. Только не заставляйте людей стенгазету делать.

Рыбы

Сегодня великолепный день для налаживания новых деловых контактов. Не отказывайте тем, кто предложил вам сотрудничество: это может быть именно тем предложением, от которого будет зависеть процветание и успех вашего дела. Обдумайте всё как можно лучше, и пусть вас ничто не смущает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com