Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Новизна – вот девиз сегодняшнего дня. Если вы твердо решили устраиваться на работу – не мешкайте ни минуты – это ваш день. Возможное будущее начальство останется довольно, и с ближайшего понедельника вы сможете приступить к новым служебным обязанностям. Осталось выбрать цель – звезды не подведут!

Телец

Поторопитесь! Сегодня многое будет зависеть от скорости вашей реакции и вашего умения балансировать на краю пропасти. Удержитесь, устоите – и весь мир будет у ваших ног, не говоря уже о трудовых победах. Если нет – что ж, падать иногда тоже очень приятно. Пока паришь.

Близнецы

Не забудьте сегодня о необходимости перерывов на чай, обед и прочие потребности организма. Можно устроить даже десятиминутную пробежку, если погода и окружающий ландшафт позволят. Если же нет – ограничьтесь легкой зарядкой. Все эти действия простимулируют работу мозга а значит, упростят процесс принятия ответственных решений.

Рак

Сегодня звезды сулят вам огромную удачу в делах ваших трудовых. Вы преуспеете настолько, что ваши коллеги и конкуренты будут тихо вам завидовать черной и белой завистью, да вы и сами верить не будете в то, что все происходящее с вами – не сон.

Лев

Не позволяйте другим вашим сослуживцам процветать за ваш счет, смотрите на мир реально, а не через розовые очки. Сегодня также поступит очень выгодное предложение для вашей фирмы, над которым вам придется хорошо потрудиться, зато результат превзойдет ваши ожидания.

Дева

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

Весы

Сегодня вы впервые за довольно долгое время увидите в вашем партнере человека. Иными словами, вам будет куда труднее применять все ваши коммуникативные и иного рода хитрости, потому что вы будете точно знать, что партнеру как личности такие ваши действия приятны не будут.

Скорпион

Сегодня благоприятный день для тех, кто ищет работу. Смело отправляйтесь на собеседование и ничего не бойтесь, будьте убедительны и проявите хладнокровие. У вас высокие шансы получить желаемое.

Стрелец

Не спешите сегодня обещать вашим родным и друзьям весь день уделить им и только им. Велика вероятность того, что ваше присутствие, моральное или физическое, потребуется на рабочем месте. Вряд ли вас это в полной мере обрадует, однако сажаться с обстоятельствами для вас будет тяжеловато.

Козерог

Последние дни вы работаете просто на пределе возможностей. Ещё чуть-чуть, и ваши нервы сдадут. Постарайтесь взять отгул на денек, вы хотя бы сможете привести себя в чувство, а заодно, на свежую голову, вам удастся правильно выстроить концепцию воплощения в жизнь нового проекта.

Водолей

Ваш начальник очень ценит вас как незаменимого сотрудника, правда, не всегда дает это понять. Не расстраивайтесь, если сегодня он будет смотреть на вас косо — это он от усталости, а не в силу недовольства.

Рыбы

Сегодня вам не придется долго выбирать, чем бы заняться в первую очередь. Иерархия важности занятий на работе будет очевидна, и если вы и начнете действовать вопреки ей, то только для того, чтобы сделать свой трудовой день чуть более интересным, разнообразным и увлекательным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com