Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете особенно хороши в работе с финансами: ваши расчеты будут просто превосходными, вы просто превзойдете самого себя. Кроме того, вполне вероятно, что вам удастся найти новый канал поступления доходов для вашей компании или предприятия.

Телец

Сегодня вас явно потянет совершить нечто глобальное и страшно важное для всех окружающих. Изменить мир, избавиться от парникового эффекта - неплохие планы для начинающего супергероя. Вот только лучше начните с малого и используйте те возможности, что сами плывут вам в руки. Например, в том, что касается карьеры.

Близнецы

В начале дня у вас возможны некоторые разочарования: вы можете не получить того, что ожидали. Но не стоит расстраиваться, ведь это только небольшое, пусть и весьма досадное, недоразумение, которое лишь слегка омрачит благоприятный период, который сейчас для вас наступил.

Рак

Сегодня вы сможете устоять под любым натиском и при этом сохранить прекрасное настроение на протяжении всего дня. Вот только в вашем кармане может наметиться предательская дыра приличных размеров, так что, судя по всему, в ближайшее время придётся сильно экономить.

Лев

Сегодня вы впервые за довольно долгое время увидите в вашем партнере человека. Иными словами, вам будет куда труднее применять все ваши коммуникативные и иного рода хитрости, потому что вы будете точно знать, что партнеру как личности такие ваши действия приятны не будут.

Дева

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.

Весы

Звезды рекомендуют вам в этот день не рассчитывать на помощь со стороны. Вряд ли она придет вовремя или придет вообще. Что ж, ваша работа – только ваша, и именно вам за нее платят деньги. А значит, придется выполнять ее самостоятельно от и до, как бы трудно это ни было.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над одной и той же проблемой. Постарайтесь разнообразить ваши трудовые занятия: пусть работа с документацией перемежается общением с клиентами и партнерами. И делать перерывы на чай и кофе тоже не забывайте.

Стрелец

Сегодня у вас может создаться впечатление, что вас кто-то сглазил, ибо все дела как на подбор будут заканчиваться неудачами или промахами. Поэтому на всякий случай, ничего ответственного и важного не планируйте, занимайтесь мелкими рутинными поручениями, которые и провалить не страшно.

Козерог

Если до этого вы испытывали финансовые затруднения, то сегодня всё наконец-то придёт в норму. Приближается заветное и долгожданное время зарплаты, а, может быть, и премии за перевыполнения плана для активных работников. Считаете себя таковым? Тогда вам очень и очень повезёт!

Водолей

Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Однако звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения. Обсудите все детали и обратите внимание даже на те мелочи, которые обычно ни на что не влияют – в это день важно абсолютно все!

Рыбы

Подумайте, что для вас лучше: быть начальником, который головой отвечает за все дела, или неформальным лидером, который может объединять и вдохновлять коллег на решение общей задачи? Вам решать, но согласитесь, что ваше нынешнее, пусть и не совсем высокое положение, вас вполне устраивает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com