Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы сегодня не активизируетесь, то в ваших финансовых и профессиональных делах может наступить серьёзный застой. Разве к этому вы стремились? Проявив сегодня всю свою инициативу и заинтересованность к работе, вы сможете хорошо поправить свои дела. Особенно это касается работников творческой сферы.

Телец

Сегодняшний день может раскрыть вам заманчивые карьерные перспективы. Если так - не стоит откладывать решение, сейчас всё сложится как нельзя более удачно. Так что смело принимайте предложения, которые сулят вам профессиональный рост и высокую зарплату, это может быть работа вашей мечты.

Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание вашего начальника на его ошибки: наверняка это не приведет к какому бы то ни было улучшению рабочего процесса, а вот навлечь на вас высочайший гнев может вполне. Постарайтесь стерпеть и оставить свои комментарии при себе.

Рак

Сегодняшний день будет богат на потрясения, но вас они не коснутся, если только у вас не хватит ума влезть туда, где разгорелся конфликт. Работайте спокойно: пока что все эти перипетии ни имеют к вам никакого отношения, а следовательно, вы можете прекрасно потрудиться на общее благо.

Лев

Сегодня звезды заставят вас удивляться снова и снова, ведь этот день будет настолько удачен, что вам покажется просто фантастическим такое невероятное стечение обстоятельств. Ведение переговоров будет сегодня особенно продуктивным и выгодным с точки зрения заключения контрактов.

Дева

Сегодня вам нельзя откладывать назначенную встречу, ибо последствия подобных действий могут быть самыми непредсказуемыми. Так что гоните от себя прочь лень и хандру и попытайтесь настроить себя на нужный лад. Вам просто необходимо сохранить свою репутацию человека слова.

Весы

Давно вы так не рвались на работу так, как сегодня! Странно, конечно, но вы, вероятно, теперь знаете, как сделать свои условия труда лучше, или вы наконец-то нашли решение для той задачи, над которой давно трудились. Как бы то ни было, вы полны сил и энтузиазма, и вам всё будет по плечу.

Скорпион

Сегодня вам если и не следует быть в каждой бочке затычкой, то уж, по крайней мере, проявлять максимум усердия во всех делах, которые, пусть и косвенно, но касаются вас. Только постарайтесь принимать во всём участие осторожно и неназойливо, чтобы потом вас не осмелились обвинить в излишнем чинопочитании.

Стрелец

Не пытайтесь сегодня усидеть на двух стульях одновременно: проработайте сначала хотя бы один проект. В этом случае вы точно будете знать, чего вы хотите, и пусть, придя к финишу, вы, возможно, и не будете первыми, но зато лучшим - не всяких сомнений.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться повышением вашей самооценки, ибо она, кажется, начала падать. Неплохо бы разобраться в причинах этого несчастья. Оставлять все как есть явно нельзя - это весьма дурно скажется на степени уважения ваших коллег к вам и возможностях карьерного роста в том числе. Постарайтесь этого избежать.

Водолей

Сегодня в самый критический момент проявите коллективизм и окажите коллегам реальную помощь, ведь помимо настоящей пользы общему делу сейчас, потом вы сможете воспользоваться своей репутацией всеобщего спасителя, и, скажем, избавиться от части груза своих обязательств.

Рыбы

Пока обстановка вокруг не станет стабильной, вам лучше не демонстрировать свои амбиции. Начальство знает, что вы справитесь с новой возможной должностью, но кроме вас существуют и другие кандидаты. Как бы ни начали развиваться события, вы в любом случае останетесь в выигрыше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com