Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как насчет того, чтобы внести разнообразие в вашу личную жизнь? Не слишком ли она стала предсказуемой? Это ведь и на качество вашей работы влияет не лучшим образом: у вас нет вдохновения, изюминки, искры, а это непорядок. Постарайтесь найти новую любовь во имя карьеры.

Телец

Не мудрите, пытаясь придумать какую-то уникальную возможность подзаработать. Нынче самыми верными решениями будут наиболее простые и естественные. Они же будут и наиболее прибыльны.

Близнецы

Сегодня вы явно будете расположены пофилософствовать. Само по себе это неплохо, но если в разгар рабочей лихорадки вас застукают в расслабленной позе с блаженной улыбкой на устах, могут и не понять.

Рак

Нынче вы будете не слишком восприимчивы к словам окружающих, а доказать вам что-то, отличное от вашей точки зрения вообще будет невозможно. Жаль, поскольку ваше мнение, скорее всего, истиной в последней инстанции не является.

Лев

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком много времени уделять работе. Это не будет приносить вам удовольствия и удовлетворения, а результат в виде излишней усталости и раздражительности вам не нужен совершенно.

Дева

Встретьте этот день разговором по душам с вашим коллегой или даже начальником: беседа наверняка удастся на славу и поможет вам продвинуться еще немного вверх по карьерной лестнице. Однако заговариваться все же не стоит – будьте бдительны и аккуратны.

Весы

Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.

Скорпион

Ваши усилия не могут быть не замечены и не поощрены со стороны начальства. Так что хоть в лепешку разбейтесь, но продемонстрируйте, что вас есть за что хвалить.

Стрелец

Вам нужна помощь? Поищите ее в непосредственной близости от себя — возможно, вам окажутся полезны друзья, знакомые друзей или даже ваши собственные родственники.

Козерог

Сегодня вы будете активно завидовать какому-то более удачливому вашему коллеге. Однако не стоит забывать о том, что зависть - чувство бесполезное и весьма вредит личному продвижению по службе. Может, куда полезнее было бы перенять положительный и интересный опыт?

Водолей

Сегодня вам предстоит довольно долгая и тяжелая беседа с кем-то из ваших коллег. Впрочем, она мало будет касаться работы – в основном, ваших межличностных отношений. Постарайтесь сделать все возможное для сохранения с ним приятельских отношений, иначе потом на работе будет сложно.

Рыбы

Не изобретайте велосипед, когда будете искать необычный выход из запутанной деловой ситуации: все возможные пути решения уже были открыты до вас, а если сейчас время не терпит, воспользуйтесь советом более опытного коллеги, а о своём варианте урегулирования проблем подумаете потом, на досуге.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com