Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня для вас принципиально важно будет адаптироваться к работе как можно быстрее, поскольку она вас ждать не сможет: слишком быстро ей предстоит бежать вперед, чтобы оглядываться за не успевающих за нею. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы за ней успеть.

Телец

Сегодня вам захочется что-то срочно изменить либо в себе и своем облике, либо в укладе своего мира. Что ж, коль вы чувствуете к этому желание, и у вас есть ещё достаточное количество сил, приступайте к экспериментам. Очень возможно, что эти изменения понесут за собой ещё более глубокие перемены.

Близнецы

Нынче было бы неплохо потренировать мозги — как бы они не застоялись. Попробуйте решить шахматную задачу, поищите в Сети головоломки, почитайте умную книжку. Труд рутинного характера опасен для здоровья, нужны профилактические меры!

Рак

Сегодня вам не рекомендуется слишком задумываться о работе – выходной день все-таки. Постарайтесь посвятить как можно больше времени семье, друзьям или чтению книг, не относящихся к вашей профессиональной деятельности. Вы имеете право на отдых.

Лев

Сегодня вы можете получить неплохое вознаграждение за свои труды и профессиональные успехи. Такое материальное вливание не может не мотивировать ваше рвение в работе, так что сегодня готовьтесь придумать нечто неординарное и воистину новаторское, благо времени будет предостаточно.

Дева

Если вы целиком и полностью посвятили себя творческой жизни, то сегодня у вас появится возможность найти себе новый, очень хороший и стабильный источник заработков. Так что в ближайшем будущем вы не будете испытывать материальных затруднений.

Весы

Угнаться за двумя зайцами невозможно? Сегодня вы докажете обратное, ведь вы успеете сделать всё, что запланировали даже не прилагая для этого каких-либо неимоверных усилий. Наверно, именно это и называется профессионализмом, но не останавливайтесь на достигнутом!

Скорпион

В этот день вам будет несколько волнительно за то, как там ваши дела рабочие в ваше отсутствие. Наверняка что-то происходит не так... Успокойтесь и расслабьтесь. Катастрофы не будет.

Стрелец

Вам сегодня придется проявить чудеса дипломатии и ораторского искусства. Похоже, вам попадутся весьма скептически настроенные собеседники. Не опускайте руки — трудная победа стоит десяти легких. Ваши усилия окупятся.

Козерог

Сегодня вам будет весьма непросто понять, что именно движет теми или иными людьми. Выгоды в их действиях вам усмотреть не удастся... Однако это еще не повод, чтобы считать их сумасшедшими. Если вам так важно понимать, в чем дело, просто попросите объяснить.

Водолей

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

Рыбы

В этот день звезды рекомендуют вам как больше времени провести под солнцем. Если солнца категорически не наблюдается, сходите в солярий или хотя бы включите яркую лампу. Они, конечно, не станут полноценными солнцезаменителями, но нужное влияние на вас окажут несомненно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com