Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Кажется, настало время сменить свой подход к выполняемой работе. Подумайте, столь ли эффективны ваши методы. Свежий взгляд со стороны - вот то, что вам сейчас необходимо. Позовите кого-нибудь.

Телец

Пока что не стоит заводить разговор с шефом по поводу повышения зарплаты. Вы интуитивно сами понимаете, что ваша беседа сейчас не будет продуктивной и скорее лишь помешает вашим планам. Вот и отложите её на некоторое время, когда в офисе установится спокойная атмосфера.

Близнецы

В этот день вам можно будет только позавидовать: работа не будет мешать отдыху, отдых – работе, и все это вместе будет лишь способствовать тому, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливым, свободным и зрелым человеком. Сохраните это ощущение на несколько дней минимум.

Рак

Никому не завидуйте. Нынче это чувство будет особенно разрушительно, оно может внести серьезный раздор в ряды самых сплоченных единомышленников. Если считаете, что кому-то везет больше, чем вам, лучше попробуйте разобраться, чего это везение человеку стоило.

Лев

В этот день вам стоит вести себя подчеркнуто вежливо и предупредительно, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с вашим начальством. Оно не потерпит каких бы то ни было фривольностей и может сурово за них покарать, а вам это ни к чему.

Дева

Сегодня, что бы ни случилось, не теряйте самообладания и хладнокровия. Ваша уверенность в себе и трезвый взгляд на самую критическую ситуацию - вот ваш ключ к успеху. Не повышайте голос и не выходите из себя даже в момент сильного эмоционального напряжения.

Весы

Если вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!

Скорпион

Сегодня вам, пожалуй, стоит забыть о своём извечном желании бороться за правду. Правда - это замечательно, однако не все ценят эту вашу благородную привычку. Возможно, стоит иногда попридержать язык за зубами или, по крайней мере, говорить лишь ту часть правды, которая никому не повредит.

Стрелец

С утра возможны конфликты с начальством из-за старого неразрешенного вопроса. Держите себя в руках и не показывайте своих эмоций, просто скажите, что вы осознаете свою вину, и что уже завтра всё будет улажено. Такая позиция будет выгоднее, чем активная боевая.

Козерог

У старшего поколения можно многому поучиться, и сегодняшний день будет явным тому подтверждением. Не посчитайте за что-то сверхъестественное, что вы, такой опытный и высококвалифицированный специалист, обращаетесь за советом к человеку весьма почтенного возраста, к словам которого вы раньше не очень прислушивались.

Водолей

Сегодня вам потребуется все ваше обаяние, чтобы с первых секунд расположить к себе незнакомого, но очень полезного для вашего дела человека. Очень многое зависит от того, как вы сможете вести беседу, и насколько незаметно подведете вашего собеседника к идее способствовать вашему бизнесу.

Рыбы

Сегодня вы с головой уйдете в работу, даже сами не заметите, как увлечетесь и забудете про время. Такого энтузиазма у вас давно не наблюдалось, а зря: в один день вы сумеете выполнить больше, чем обычно. Возможно, теперь ваша работа по-настоящему вас затянет, и вы будете получать от неё удовольствие!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com