Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пунктуальность и терпение на сегодня – ваши лучшие друзья. Вы не сможете начать отдыхать с чистой совестью, пока не решите беспокоящие вас вопросы. Но ваша внимательность поможет вам справиться с ними быстро и хорошо, после чего вы успеете получить свою долю заслуженного отдыха.

Телец

Вы уверенно движетесь к намеченной цели, порой даже не видя или не желая видеть никаких препятствий. Лучше перестаньте на секунду идти напролом, а то может оказаться, что вы упустили нечто очень важное. Конечно, упорство - это замечательно, но о стратегии действий тоже забывать не стоит.

Близнецы

Сегодня ваш интерес к деловым вопросам может вызвать небезосновательную ревность в кругу близких вам людей. Кажется, вы забыли о данных им обещаниях?

Рак

Если в погоне за совершенством вы не желаете притормаживать, то наверняка вам приходила в голову мысль о том, что чем больше дипломов, тем лучше, тем более тогда, когда они получены заслуженно. Возможно, нынче у вас появится возможность расширить горизонты своего образования.

Лев

Если вы раньше ещё и сомневались в правильности выбранной стези, то теперь вам выпадет шанс, чтобы наконец-то понять, что вы сделали правильный выбор. Вы весь день будете прибывать в боевом расположении духа, а в будущем не станете сбавлять обороты для взлёта на карьерную лестницу. И правильно!

Дева

Не отказывайтесь от своих планов на будущее: вы вовсе не переоценили свои возможности, просто вам сейчас необходимо выбрать правильную тактику, чтобы добиться желаемого. Будет лучше, если вы накопите силы и будете терпеливо дожидаться своего часа.

Весы

Нынче вас многое будет не устраивать, но в первую очередь будет раздражать то, как к вам относятся окружающие. У вас есть два пути — либо предъявить им свои претензии, либо поменять что-нибудь в собственном отношении к ним. Выбирайте сами.

Скорпион

Сегодня лучше приостановить деловое общение и собственную активность. Несмотря ни на что, вы живой человек, склонный чувствовать и переживать. В этот день ваши эмоции могут помешать вам реализовывать ваши планы, так что лучшим выходом было бы временно отстраниться от важных дел.

Стрелец

Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!

Козерог

Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...

Водолей

Ваши расчеты на этот день, похоже, не оправдаются. То ли вы слишком многого хотите, то ли — слишком малого в состоянии добиться. Либо умерьте амбиции, любо утройте усилия.

Рыбы

Сегодня не самый подходящий день для проявления щедрости. Те деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вряд ли вернутся к вам в скором времени. Поэтому держите всё при себе, а если кому-то очень понадобится ваша помощь, сделайте всё возможное, но без денежных вливаний.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com