Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ни в коем случае не отчаиваетесь. Даже если кажется, что небо над вашей головой затянуло тучами, над ними всё равно продолжает светить солнце, которое появится именно тогда, когда это будет крайне необходимо. Помощь придет оттуда, откуда не ждали, не сомневайтесь!

Телец

Сегодня вы можете почувствовать прилив вдохновения. Не следует упускать такую чудесную возможность попрактиковаться в сочинительстве! Как давно вы писали стихи или прозу? Давно? Никогда? Не поздно начать это делать. Может быть, в процессе сочинения и здравые трудовые мысли появятся.

Близнецы

Сегодня кому-то особо деятельному позарез понадобится ваша помощь. Отвертеться не удастся — ссылки на то, что в выходные люди должны отдыхать ни на кого впечатления не произведут. Придется трудиться, ничего не поделаешь.

Рак

Сегодня великолепный день для налаживания новых деловых контактов. Не отказывайте тем, кто предложил вам сотрудничество: это может быть именно тем предложением, от которого будет зависеть процветание и успех вашего дела. Обдумайте всё как можно лучше, и пусть вас ничто не смущает.

Лев

Этот день звезды советуют вам посвятить себе любимому. Порадуйте себя, не отказывайте себе в удовольствиях, ведь вы так долго трудились, жертвовали собой, отказывались от радостей жизни... Если это не про вас, то отдыхать вам не обязательно.

Дева

Сегодня самое время для налаживания деловых связей, а ваше обаяние и умение убеждать сыграют в этом нелёгком деле не последнюю роль. Но не стоит браться за несколько дел одновременно. Помните, что лучше меньше, да лучше! А в целом старайтесь сохранять спокойствие духа и не забывайте о вашем лучшем союзнике-чувстве юмора.

Весы

«Спокойствие, только спокойствие»,- золотые слова, правда? На сегодня они станут вашим девизом. Держите себя в руках, ведь, судя по всему, вас решили завалить неотложными делами по самые уши. Только не унывать! Ведь если вы взялись за дело, то оно, вне всяких сомнений, будет с успехом доведено до конца.

Скорпион

Сегодняшний день будет богат на потрясения, но вас они не коснутся, если только у вас не хватит ума влезть туда, где разгорелся конфликт. Работайте спокойно: пока что все эти перипетии ни имеют к вам никакого отношения, а следовательно, вы можете прекрасно потрудиться на общее благо.

Стрелец

Сейчас вы стоите перед выбором, какому именно новому проекту дать зеленый свет. Оцените это с точки зрения перспектив, открывающихся перед вами, и ситуации, которая сейчас складывается на рынке. Возможно, что некоторые запланированные предприятия придется отложить.

Козерог

Оставшись дома, вы не сможете отдохнуть как следует — нужно обязательно что-нибудь учудить. Одному это обычно не под силу, пригласите коллег из числа наиболее приятных в общении и оттянитесь по полной вместе.

Водолей

Этот день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить зашиванию старых дыр, решению по той или иной причине не решенных задач и возвращению всех долгов, чтобы как можно скорее начать жизнь с чистого листа. На вашей трудовой деятельности это отразится самым что ни на есть благоприятным образом.

Рыбы

Сегодня вашим партнерам срочно захочется обсудить с вами какие-то детали сотрудничества. Постарайтесь сделать это как можно быстрее и оперативнее, однако не торопитесь излишне: чем менее ответственно вы подойдете к вопросу, тем дольше вам придется его решать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com