Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня не нервничать, берегите нервы. Они вам очень пригодятся на следующей неделе, ибо она выдастся весьма напряженной в области сотрудничества с вашими коллегами и партнерами. Не стоит губить драгоценные нервные клетки в спорах с домашними.

Телец

Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.

Близнецы

Звезды сулят сегодня удачный день по всем параметрам. За что бы вы ни брались – все получится: блестящими будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное с легкостью осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и все это принесет свои плоды.

Рак

Сегодня у вас не получится долго и плодотворно отдыхать в силу появления каких-то неотложных дел в вашей профессиональной области. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы дела эти уладились как можно быстрее и на отдых осталось хотя бы немного времени.

Лев

Сегодня лучше не ходить мимо магазинов. Соблазн потратить только что заработанные деньги будет велик, а толку от покупки – никакого. Не стоит тратить деньги ради того, чтобы просто-напросто их потратить. Тем более что в ближайшем будущем они вам могут очень пригодиться.

Дева

Если вы сегодня попытаетесь улизнуть от домашних дел, то ваша семья выйдет на тропу войны. А разве вы того хотите? Поэтому, коль вы не желаете затачивать свой томагавк, лучше смириться с тем, неплохо было бы навести порядок в квартире или просто сходить за покупками в соседний супермаркет. Благо никаких трудовых подвигов ваша фирма от вас требовать не будет.

Весы

Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии. Рассчитывайте на свои возможности и не берите в долг: сейчас вы можете обойтись и без этого.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не попасть на удочку сиюминутных желаний и не делать незапланированных покупок. Вы быстро разочаруетесь в приобретениях, сделанных в этот день и не будете знать, куда же их пристроить, ведь выкидывать жалко, продать сложно, а самому такое точно не нужно.

Стрелец

Сегодняшний день стоит провести под лозунгом «за спокойную жизнь», ибо стрессы и нервные срывы очень возможны. Посвятите это время себе, отдохните, потребуйте, в конце концов, свои недогуленные дни от отпуска! Просто пытайтесь наслаждаться жизнью и ни о чем не беспокоиться, и всё у вас будет хорошо.

Козерог

Не рискуйте деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.

Водолей

Сегодня вы будете много – возможно, даже излишне много – волноваться за то, насколько правильно вы себя ведете, насколько качественна и эффективна ваша работа и стоит ли вести ваш отдел в ту сторону, в которую вы его ведете. Поэтому основная ваша задача – успокоиться.

Рыбы

Нынче вам придется потратить немало времени на поиски чего-то важного. В процессе вам наверняка не раз придет в голову мысль, что имеет смысл несколько более рационально организовывать пространство вокруг себя, дабы подобные подвиги приходилось повторять пореже. Жаль, но далее намерений дело не пойдет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com