Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему партнеру будет довольно трудно решиться на то, чтобы подписать с вами важный деловой контракт, который в значительной мере изменит и ваш, и его бизнес. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы контракт был подписан во что бы то ни стало.

Телец

Сегодня стоит побольше времени уделить сну. Вряд ли в течение грядущей недели вам представится подобного рода возможность: вам придется работать по 14 часов в сутки, а остальное время думать, что еще надо сделать в срочном порядке. Наслаждайтесь блаженным затишьем.

Близнецы

Сегодня вам может весьма пригодиться знание, никакого отношения к вашей специальности не имеющее. Впрочем, срочно начинать работы по расширению своей эрудиции бестолку — положитесь на удачу.

Рак

Если в погоне за совершенством вы не желаете притормаживать, то наверняка вам приходила в голову мысль о том, что чем больше дипломов, тем лучше, тем более тогда, когда они получены заслуженно. Возможно, нынче у вас появится возможность расширить горизонты своего образования.

Лев

Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

Дева

Если вы сегодня попытаетесь улизнуть от домашних дел, то ваша семья выйдет на тропу войны. А разве вы того хотите? Поэтому, коль вы не желаете затачивать свой томагавк, лучше смириться с тем, неплохо было бы навести порядок в квартире или просто сходить за покупками в соседний супермаркет. Благо никаких трудовых подвигов ваша фирма от вас требовать не будет.

Весы

Не пугайтесь трудностей, принимаясь за новое дело: если начальство поручило его вам, значит, у него есть веские причины, чтобы доверять вам такой серьезный вопрос. Вы и в самом деле не упадете в глазах шефа, выполнив все его рекомендации, вы с блеском оправдаете оказанное вам доверие.

Скорпион

Вы, кончено, рискуете, и никто сейчас не сможет спрогнозировать, как пойдут дела года через два-три, но если вы твердо уверены в правильности принимаемого решения и если вы доверяете своему профессиональному чутью, не дайте никому себя отговорить.

Стрелец

Неудачный день, чтобы пользоваться готовыми решениями. Сколь бы подходящими к вашему случаю они ни казались, в результате все пойдет насмарку, ибо обнаружится крупное и совершенно не разрешимое противоречие с исходными условиями вашей задачи. Так что беритесь за разработку индивидуальной стратегии.

Козерог

Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Однако звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения. Обсудите все детали и обратите внимание даже на те мелочи, которые обычно ни на что не влияют – в это день важно абсолютно все!

Водолей

Благоприятный день для охоты за чем-то, что очень непросто добыть. Или за кем-то. Нынче ваши шансы преуспеть весьма высоки, хотя методы придется использовать самые нетрадиционные.

Рыбы

Солнце – оно всегда есть, даже если иногда оно скрыто тучами. Поэтому даже если сейчас на работе что-то не ладится, не стоит расстраиваться по этому поводу. Наверняка черная полоса скоро закончится, а белая окажется воистину белоснежной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com