Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам целый день будет казаться, что судьба подбрасывает вам испытание за испытанием – только чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и ее достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед. Во всем, и в работе в том числе.

Телец

Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.

Близнецы

Сегодня вам не придется долго выбирать, чем бы заняться в первую очередь. Иерархия важности занятий на работе будет очевидна, и если вы и начнете действовать вопреки ей, то только для того, чтобы сделать свой трудовой день чуть более интересным, разнообразным и увлекательным.

Рак

В этот день вам не стоит надеяться на то, что в силу некоторых непреодолимых обстоятельств вас отпустят с работы пораньше. Наоборот, придется вам трудиться не покладая рук от звонка до звонка. Может быть, это и к лучшему: меньше долгов на завтра останется.

Лев

Сегодняшний день будет особенно благоприятен для тех, кто связал свою жизнь с рекламной деятельностью. Звезды обещают, что сегодня вам не будет равных! Особенно порадуют вас результаты рекламной кампании, которой вы сейчас увлеченно занимаетесь.

Дева

Нынче вы будете склонны нервничать без видимой причины. Не отравляйте себе день, решайте проблемы по мере их поступления. Зачем вам лишняя головная боль?

Весы

Сегодня удача на вашей стороне! Поэтому не вздумайте упускать свой шанс добиться на профессиональном поприще того, о чем вы мечтали вот уже столько времени. Ситуация складывается таким образом, что у вас есть все возможности для увеличения своего заработка, причем значительного увеличения!

Скорпион

Вы можете получить совершенно нелепый с вашей точки зрения совет по деловым вопросам. Не торопитесь высмеивать советчика — он вполне может оказаться прав. Лучше обдумайте его предложение. Оно странное, но небессмысленное.

Стрелец

Вам нынче, возможно, придется заниматься кадровыми проблемами. Доверяйте своей интуиции, но не отказывайтесь и от других источников информации. Чем больше вы узнаете, тем меньше вероятность дорогостоящей ошибки.

Козерог

В этот день вам нужно стараться не показывать другим своё недовольство, даже если оно своевременно и справедливо. Не спешите ссориться, хотя бы потому, что эти люди могут вам помочь в будущем, будьте немножко хитрее, чем вы есть, иногда это просто вынужденная мера.

Водолей

Удачный день для важных встреч в неделовой обстановке. Можно очень продуктивно попить с партнерами или коллегами пива, между делом подписывая бумаги или обсуждая новые проекты. Это доставит вам всем удовольствие и благоприятно отразится на общем деле.

Рыбы

Если сегодня вы не откажитесь от пессимизма и скепсиса, то вы можете потерять расположение близкого человека. Радуйтесь каждому новому наступившему дню, он ведь уже не повторится. Порадуйте себя тем, о чем вы мечтали, а если это слишком дорого стоит, просчитайте, что вам понадобится для реализации. Наметьте цель, и вы её достигнете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com