Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды радостно сообщают, что день идеально подходит для поглощения блюд французской кухни. К счастью, это вовсе не означает, что вам придется есть лягушачьи лапки. Хотя - почему к счастью? Они тоже весьма недурны на вкус. Но в любом случае у французов есть и другие блюда, которые не грех и отведать. Как вы, например, отнесетесь к жареному картофелю по-савойски?

Телец

Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.

Близнецы

Сегодня режим вашего дня будет заключаться в полном отсутствии всякого режима. Звезды обещают беспорядок во всем, начиная с одежды, заканчивая последовательностью употребления блюд. И если вы сдержитесь, и не начнете обед с десерта, то уж второе наверняка будет съедено вами прежде супа. Хотя не это - основная проблема. Гораздо хуже будет, если при этом еще и ингредиенты употребляемых вами блюд окажутся несочетаемы. Будьте повнимательнее к этому вопросу.

Рак

Сегодня вам непременно следует приготовить нечто мясное. Желательно - побольше.

Лев

Нынешний день не слишком подходит для черных напитков - будь то кофе, чай или рижский бальзам. Без последнего, впрочем, можно и обойтись, а чаи лучше пить травяные, также допустимы красный и зеленый сорта. Кофе молоком забеливать бесполезно, от него лучше отказаться совсем (очень полезен будет напиток из цикория, но ведь называть этот суррогат кафе просто не повернется язык). Ваши страдания будут вознаграждены необычайной легкость, которая снизойдет на ваш организм к вечеру.

Дева

Сегодня ваши взаимоотношения с пищей гармоничными назвать будет трудно. Вам будет крайне непросто оказаться в одном и том же месте с одно и то же время. Может дойти даже до того, что нехватка времени заставит вас уйти, не дождавшись, пока принесут ваш заказ. Единственное, что может хоть сколько-нибудь разрядить ситуацию - заказ еды с доставкой. Есть надежда, что в этом случае, уделить пять-десять минут еде вам удастся.

Весы

Сегодня можно и нужно есть корнеплоды и постную свинину. Избегайте всех видов рыбы, не слишком желательны тяжелые супы, особенно - с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Остерегайтесь также представителей семейства пасленовых, в первую очередь - помидоров. Но на всякий случай можно и картошку исключить, хотя не вершки же вы будете есть.

Скорпион

Нынче вы рискуете уделить слишком много времени чужим проблемам, практически ничего не оставив для себя. Главное, не следовать этому пути в еде - оставшись голодным вы будете потеряны для альтруизма, ибо сил на благие дела вам может и не хватить. Потому обедать надобно непременно мясом, желательно - с каким-нибудь питательным и вкусным гарниром растительного происхождения.

Стрелец

Нынче надо бы съесть что-нибудь эдакое. Желательно - не содержащее ни мяса, ни рыбы, ни даже птицы, но при этом - с заявкой на известный изыск. Скажем, что-то вроде пряного супа-пюре из тыквы с имбирем. Очень элегантное блюдо. Не всем, правда, нравится... А если жюльен из грибов с сыром, заправленный эстрагоном? Уже лучше? Можете и дальше следовать в данном направлении.

Козерог

Картофельный день. Да, именно так. Сегодня звезды рекомендуют представителям вашего знака зодиака поглощать картофель. В больших количествам и в самых различных видах. Начиная с впечатляющей порции картофеля-фри и заканчивая... кусочком сырого. Впрочем, последним стоит увлекаться едва ли. Лучше уж заглотить порцию-другую салата оливье. В него ведь тоже картошка входит.

Водолей

Сегодня, если не случится ничего непредвиденного, вы сможете в полной мере насладиться процессом выбора блюд для дальнейшего их поедания. И, поверьте, если не будете спешить, сей процесс доставит вам немало удовольствия. Причем независимо от того, что именно вы получите в результате - будь то простейшая традиционная пицца или самая настоящая утка по-пекински.

Рыбы

Попробуйте медальоны из свинины с грибами, запеченные под сырной корочкой. Если грибы будут белыми а сыр - моццареллой или, скажем, горгонзолой - вы оцените выбор звезд по достоинству. Сегодня вообще особой благосклонностью небосвода будут пользоваться блюда , приготовленные с грибами, будь то трюфели, шампиньоны, лисички или опята. Вы, кстати, грибной суп давно последний раз кушали?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com