Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня можете и не пытаться брать на себя роль тамады - за столом никто над вашими шутками смеяться не будет. Тем лучше - у вас будет возможность спокойно заняться содержимым собственной тарелки. Тем более, что, если вы прислушаетесь к совету звезд, и решите отведать осетрины под соусом из грецких орехов или стейк из маринованного в вине лосося, это занятие будет явно приятнее болтовни.

Телец

Вы можете настолько увлечься процессом приготовления чего-нибудь вкусного, что на дегустацию полученного результата ни у вас, ни у тех, кто пол дня слонялся поблизости, шумно облизываясь и преданно заглядывая вам в глаза, уже и не останется. Обидно будет.

Близнецы

Сегодня вас будут окружать странные люди, рядом с вами будут происходить странные события - придется для поддержания общий атмосферы этого дня выбирать странную пищу. Лучше всего для этой цели подойдет национальная кухня какого-нибудь далекого народа, африканского или, быть может, индейского происхождения. Если, конечно, удастся найти место, где такие блюда готовят.

Рак

Сегодня ваш организм будет обладать повышенной чувствительностью. Причем ко всему, начиная с эмоций проезжающего мимо вас в лифте соседа с тринадцатого этажа, заканчивая легчайшими оттенками запаха и вкуса пищи. С одной стороны - неплохо, сможете в полной мере насладиться вкусовой гаммой поданных вам блюд, но ведь недостатки-то тоже будут ощущаться. Ищите исключительно хорошего повара.

Лев

Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.

Дева

Было бы желание есть, а уж возможность обустроить трапезу максимально комфортным для себя образом и обеспечить достойными блюдами у вас найдется. Придется срочно начать работать над своим аппетитом, нынче его требуется как следует раздразнить, иначе он может вас покинуть. Походите там, где готовят что-нибудь вкусное, принюхайтесь. Картинки в кулинарной книге тоже полезно посмотреть красивые.

Весы

Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.

Скорпион

Вы нынче будете так заняты, что если и найдете время для еды, то вряд ли успеете обратить внимание на то, что именно вы съели. Рекомендуем позаботиться о том, чтобы блюда не таили в себе опасности для торопящегося едока - не содержали костей (особенно это касается рыбы) и не требовали тщательного пережевывания - вдруг, вы и на этом решите сэкономить?

Стрелец

Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.

Козерог

Ежели ваша душа хочет пиццы, не стоит отказывать ей в этом маленьком невинном удовольствии. Можете рискнуть приготовить сиё блюдо самостоятельно, можете заказать готовую пиццу с доставкой на дом или в офис. На худой конец, можете купить что-нибудь готовое в ближайшем супермаркете и разогреть в микроволновке. Правда, в этом случае велика вероятность того, что вы будете слегка разочарованы результатом.

Водолей

Сегодня вам, возможно, придется из вежливости кушать то, что вы просто ненавидите. Если вы не чувствуете себя способным на такой подвиг, лучше скажите, что у вас аллергия на какой-то из компонентов этого злосчастного блюда. Объяснение вида "не люблю кошек, особенно в вашем приготовлении" вряд ли могут считаться верхом дипломатического искусства. А заедать расстройство отправляйтесь в мексиканский ресторан. Перец - он все лишние вкусы перебьет.

Рыбы

Если вы еще не знаете, пельмени бывают не только с различными видами мяса, да с капустой. Так откройте же для своего желудка изысканное блюдо - пельмени с лососем! Звезды утверждают, что вряд ли вы об этом пожалеете. А после выпейте чашечку хорошего чая и съешьте кусочек шоколадки. Или мороженого с фруктами - если, конечно, не боитесь застудить горло.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com