Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

С утра вы, возможно, будете чувствовать некоторый дискомфорт в районе желудка. Возможно - как следствие того, что вчера вы съели что-то не то (или не там). Впрочем, ко второй половине дня все неприятные ощущения останутся в прошлом и вы с новыми силами сможете приступить к поглощению еды. Но все же постарайтесь не увлекаться и не есть слишком жареной-соленой-острой-маринованной пищи.

Телец

Основная рекомендация на сегодняшний день - отсутствие каких-либо рекомендаций. В том числе и слушаться собственного вкуса и желания - можете с тем же успехом следовать вкусам и желаниям того, в чьей компании вы намерены употреблять пищу. Вы в любом случае не окажетесь в проигрыше - поесть вам удастся, а это главное.

Близнецы

Если сегодня вам доведется покупать мясо, будьте предельно внимательны в выборе. Слишком велика вероятность того, что окажется, что свежеприобретенный кролик еще вчера мяукал.

Рак

Не забывайте, что героизм хорош лишь при особых обстоятельствах и в очень умеренных количествах. Так что не стоит пытаться в одиночку съесть порцию еды, рассчитанную на троих-четверых тяжеловесов. Не исключено, что сей гастрономический подвиг вам и удастся. Но, черт подери, какой ценой?! Честное слово, свое, родное здоровье - оно дороже.

Лев

Звезды считают, что если вы сегодня не съедите на обед увесистую порцию фасолевого супа, день можно будет считать прожитым напрасно. Разумеется, было бы очень неплохо, если бы суп был домашним, сваренным по вашему личному вкусу. Но, увы, времени (которого всегда не хватает) на изготовление подобного супа нужно немало. Так что придется ограничиться ресторанным. Впрочем, весьма вероятно, что вам попадется приличный экземпляр.

Дева

Вас может одолеть странная робость или, того хуже - нерешительность и неуместная скромность. Если поддадитесь - не видать вам настоящей утки по-французски, той, что готовится с апельсином, мандаринами и белым вином. Как вы иначе сможете объяснить повару, что конкретно вы хотите получить, и как именно это готовить?

Весы

Сегодня всякое лишнее движение будет отнимать у вас слишком много энергии, чтобы позволить себе расточительность в этом аспекте. Категорически не рекомендуется пытаться жевать резиновые бифштексы или браться разбирать ракообразных. На процесс употребления пищи должен быть потрачен минимум усилий. Приветствуются всевозможные муссы, пюре и тому подобные субстанции.

Скорпион

Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.

Стрелец

Не стоит нынче есть ничего сложного и оригинального. Идеальным гарниром для вас сегодня будет самое что ни на есть банальное картофельное пюре. А вот что с ним есть - дело абсолютно десятое. Хоть мясо, хоть рыбу какую-нибудь. В качестве супа звезды рекомендуют вам съесть тарелочку бульона. Или, на худой конец, щей. А на десерт - кофе со сливками и немножечко печенья.

Козерог

На завтрак сегодня лучше съесть что-нибудь простенькое и творожное, типа глазированного сырка или какого-нибудь Даниссимо. А вот в течение остального дня творожными продуктами лучше не баловаться, ибо они могут быть недружелюбно встречены прочими съеденными вами блюдами и выпитыми напитками. На ужин рекомендуется полакомиться вкусно приготовленной картошкой. Например, вареной и с зеленью.

Водолей

Не стоит противиться искушению, если оно направлено непосредственно на завоевание вашего желудка. Честное слово, иногда можно позволить себе маленькую слабость в виде средиземноморского омара или тигровых креветок с хорошим белым вином. И главное тут - подойти к процессу потребления деликатеса в умеренно голодном состоянии, дабы не сожрать его во мгновение ока.

Рыбы

Сегодня отличный день, чтобы похрустеть чем-нибудь растительным. Только не какой-нибудь банальной морковкой или огурцом, а чем-нибудь более экзотическим. Что-то конкретное тут посоветовать трудно, уж больно разнообразна земная флора. Просто зайдите в овощной отдел и купите самый незнакомый и странный на вид фрукт или овощ. Если он по дороге домой еще и вырываться будет, то значит экзотический ужин вам точно обеспечен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com