Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.

Телец

Будьте исключительно себялюбивы и эгоистичны сегодня, старайтесь удовлетворить мельчайшие свои капризы, особенно - гастрономические. И не стоит удивляться, если вам вдруг захочется соленых огурцов с кремовыми пирожными или винограда со сливовым вареньем. Вовсе это не бред и не болезнь - просто день сегодня такой специфический.

Близнецы

Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.

Рак

Нынче у вас будет все, чего вы только сможете пожелать в меру собственной фантазии. Возможно, в остальных аспектах это и неплохо, а в кулинарном придется проявить некоторую осторожность. Или заранее обзавестись компанией очень голодных друзей, ибо одному скушать столько было бы не просто тяжело, но и довольно опасно для здоровья.

Лев

Основной мотив этого дня - ожидание. Возможно, вы затеете нечто, требующее долгого приготовления, а может быть - просто попадется особо спортивная курица.

Дева

На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.

Весы

Вы будете легко менять гнев на милость, ярость на благодушие, аппетит на его полное отсутствие. Причем для последней из перечисленных перемен кушать вам не понадобится, само так случится. Если, конечно, вы не раззадорите свой организм видом, запахом и вкусом фаршированных мясом помидоров или сладких перцев. Ну да, не сезон - а кто обещал, что будет легко?

Скорпион

Не зевайте. Стоит вам отвлечься, и то, что может убежать - убежит, а то, что такой способностью не наделено - пригорит.

Стрелец

Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.

Козерог

Нынче пищу рекомендуется принимать на открытом воздухе. Если погодные условия заставляют вас усомниться в целесообразности следования данному совету, поищите ресторан со стеклянным куполом, а если и это вне ваших возможностей - усаживайтесь кушать около окна, желательно - с открытой форточкой. Смотрите только, чтобы не продуло.

Водолей

Фруктовый день. Когда вам надоест кушать яблоки и бананы с апельсинами в натуральном виде, переходите на компоты и варенья - утомят и они - попробуйте абрикосы, обжаренные в кляре, или тушеные бананы. Поджарить в тесте можно также яблоки и ананасы. Кроме того, есть масса салатов с фруктами, начиная от чисто фруктового ассорти с белым вином, вплоть до вполне солидного рыбного салата с яблоком.

Рыбы

Не тратьте слишком много времени на ужин и завтрак. Они того, честное слово, не заслуживают. Слопайте какое-нибудь яблоко, да и успокойтесь на этом. А вот к процедуре обеда подойдите со всей строгостью. И не забывайте при этом о блюдах из различных морепродуктов. Так, например, в качестве горячей закуски очень хорош будет жюльен из крабов, а основным блюдом с успехом могут стать кальмары во фритюре.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com