Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.

Телец

Этот день по идее, лучше всего было бы провести где-нибудь в Баварии. Сидя в маленьком уютном кабачке с видом на живописную гористую местность, поглощая свиные ребрышки с тушеной капустой или знаменитые жареные баварские колбаски, или еще что-нибудь в этом роде и запивая все это прохладным пенистым и душистым пивом. Впрочем, даже если с Альпами за окном напряженка, остальное вполне можно обеспечить, наверное.

Близнецы

Сегодняшний день может ознаменоваться курьезной ситуацией. Отправляясь на какое-то мероприятие, не поленитесь лишний раз проверить адреса явки и пароли, вы можете запросто ошибиться и оказаться не в том месте не в то время не в той кампании. Было бы не слишком удобно обнаружить это, уже участвуя во всеобщем застолье. Да и в более обыденной ситуации вы вполне можете столики в кафе перепутать.

Рак

Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.

Лев

Цветная капуста, если вдуматься, представляет из себя идеальную пищу для городского, малоподвижного человека. Ибо еды, вроде как, и много. А калорий - практически нет. Чуть ли не нулевое количество. Так что если день был вялый и неэнергичный, закажите себе на ужин что-нибудь типа цветной капусты со сметаной. Можно - обжаренной (лучше в сухариках), а можно - даже и просто вареной.

Дева

Если вам хоть что-то не нравиться там, куда вы пришли с целью утолить голод, значит, вы пришли не туда, куда следует. Ищите и обрящете, тем более, что мясо в остром соусе, которое следует предпочесть всему остальному сегодня, тоже подают далеко не везде, за ним побегать придется. Только не соглашайтесь на тривиальный стейк с горчицей - это неадекватная замена тому, что вас ожидает в идеале.

Весы

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие подробности процесса приготовления блюд, незначительные по объему, но важные со вкусовой точки зрения составляющие и тому подобные вещи. Потому как, заказав некое блюдо, в состав которого должно входить два десятка различных специй и технология которого подразумевает наличие у повара немаленькой кулинарной практики, вы платите за то, чтобы все было сделано, как следует, а не как бог на душу положит.

Скорпион

Попробуйте сегодня не обращать никакого внимания на то, что творится вокруг. Пускай люди делают что хотят, как хотят и зачем хотят. Их личное дело. Лишь бы это не касалось вас и вашего обеда. Ибо он и только он должен владеть вашим рассудком. И, главное, не торопитесь с выбором. И не давайте никому себя торопить. Если официант считает, что шашлык из осетрины - именно то, что вам нужно, это еще не означает, что так оно и есть на самом деле.

Стрелец

Сегодня исключительно важно будет придерживаться строгих правил сочетаемости продуктов и напитков. Если уж вы едите мясо - просите красное полусухое или сухое вино, если рыбу - белое, если пьете текилу - то не забудьте про соль. Мартини потребует оливки, водка - соленого огурчика и хорошей компании, а пиво... Разумеется, воблы. Осталось определиться с выбором.

Козерог

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

Водолей

Сегодняшний день будет весьма горяч. Потому и пищу надобно кушать исключительно горячую - всякие там холодные закуски и бутерброды нынче пользы вам не принесут. То же касается и напитков - лимонады со льдом и тем более - остывший чай, не должны попадать к вам в желудок. Даже алкоголь лучше употреблять в виде глинтвейна.

Рыбы

Сегодня на вашу долю может выпасть участь хозяина на мероприятии, предполагающем серьезное застолье. Даже если происходить оно будет не на вашей территории, повозиться с меню, сервировкой, напитками и, самое ужасное - развлечениями для гостей, придется именно вам. Не увлекайтесь рыбными закусками, им лучше предпочесть грибы, овощи и копчености.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com